Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ДД, возьмите меня пожалуйста в компанию, хочу вот такую тунику размер L [ссылка-1]. Денежку брошу сразу.
21.09.2016 15:00:40, tasya67
Добрый день!Возьмите меня в компанию.Нужен один кардиган.
[ссылка-1]
размер L. 21.09.2016 14:18:11, Алекс777
[ссылка-1]
размер L. 21.09.2016 14:18:11, Алекс777

я к вам хочу) только не помню по размерности водолазки - какой размер раньше брала(( почему-то вся история у меня пропала из личного кабинета..
сейчас попытаюсь вспомнить..
вы когда оформлять собираетесь заказ? 21.09.2016 12:02:39, Ta_tiana
сейчас попытаюсь вспомнить..
вы когда оформлять собираетесь заказ? 21.09.2016 12:02:39, Ta_tiana
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.