Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сонца

Осталось немного до бесплатной доставки из франц. аптеки.

Девушки, буду собирать посылку из французской аптеки до понедельника 12.09.
Ищу компанию для "распила" доставки, пока курс не улетел наверх
Сайт здесь: [Cocoocenter]
VAT вычитают, без %, но с оперативной 100% предоплатой (есть сбер и альфа).

Курс в расчетах беру предварительный, пересчет после списания банком.
Доставку считаю по факту получения посылки.

Кому удобно заполнять в таблице, присылайте запрос, скину форму.
Заказ отправляйте на i_sav (собака)rambler.ru

Важно по доставке! Если на наберем на беслатную доставку, то стоимость будет в зависимости от веса посылки (10-15 кг средняя посылка - около 55 евро, т.е. от 340 до 410 руб. за кг) Доставку буду считать по весу пропорционально.

Идет до нас примерно 2-3 недели. Коробка иногда приходит помятая, может быть непрезентабельный вид - часто внутри коробки все вперемежку и в помятом виде:(
СПРЕИ И БАЛЛОНЫ ПОД ДАВЛЕНИЕМ НЕ ОТПРАВЛЯЮТ:(
Также не все товары Lа roche posay и Vichy идут в доставку. Проверить можно, положив товар в корзину и выбрав Россию для доставки.


Забирать либо с м. Дмитровская (после 18 в будни + выходные по предварительной договоренности), в будни в течение дня можно забрать с Дербеневской набережной (м. Павелецкая), либо на общих по субботам после прихода посылки 1-2 выходные(Волга, Тула).
На всякий случай, [ОТЗЫВЫ] ))
Прочитать условия всегда можно в реге))
10.09.2016 18:35:47,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте.
Если набираем на бесплатную доставку, то я с вами. Сейчас скину на почту заказ.
11.09.2016 21:06:46, Nata343

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!