Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

south

Карнавальные костюмы

Девочки, кто-нибудь будет заказывать к НГ?
Хочется снизить стоимость доставки в Россию.
Давайте объединимся:)
Уточнение: я сама не смогу заказать. Поэтому и спрашиваю, кто возьмется.
Я думаю через Юлю zanozza заказать.
14.10.2011 13:58:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
illllona
после хэллоуина будут цены интересней, я с Диснея буду делать заказ. 14.10.2011 16:03:29, illllona
Ой... Я в прошлом году заказывала вот такой костюм (с другого сайта, но костюм точно этот - фотка та же) [ссылка-1]
Кучество ужасное : (( В реальной жизни он выглядит вовсе не как на картинке - тонкий просвечивающий синтетический трикотаж, который морщит в неожиданных местах + мятые вставки поролона. Еще и вонял : (
Красная цена ему 300р, на 30 баксов не тянет никак, а если еще и доставку учесть - было совсем обидно.
14.10.2011 15:33:09, ЛюбимицаКлаппа
МамаДД
а я в прошлом году еще писала , что на этих сайтах кач-во фу-бе... 14.10.2011 16:29:02, МамаДД
Я тоже написала, как получила это чудо. А поначалу польстилась на слово делюкс и цену, слишком большую для фуфла. 14.10.2011 16:36:27, ЛюбимицаКлаппа
кажется вы ниже писали, что заказывали костюмы с дисней.ком. Как там качество, не подскажете?

И еще вопрос не по теме. Давно читала ваш рассказ о путешествии в Швецию и Финляндию. Какие там были интересные музей для детей. Я ничего не путаю? Это ведь вы писали? А где-то еще раз это можно прочитать?
спасибо
14.10.2011 16:07:34, Хехе
По обоим вопросам да : )
На диснее качество отличное : ) Лучше, чем ожидала. Качество не на пару раз надеть, а полноценно играть : ) Мои дети их время от времени требуют надеть и до сих пор ничего не оторвалось и не сломалось. Стирку легко выдерживают. Форму держат хорошо, на ощупь приятные. Конечно тоже синтетика, но качественная.
Про швецию и финляндию я рассказ так и не написала. Только короткий топик в конфе, а потом руки как-то не дошли : )
В Хельсинки: мы были в зоопарке, на Суоменлинне (остров с крепостью, там есть музеи, но для малышей они не особо интересны, поэтому в музеи мы не заходили), СиЛайф - аквариум, Линнамияки - парк развлечений, Музей естественной истории - супер, там много интересного для детей - можно и полазить и потрогать и рассмотреть. И в Эврику ездили - это около Хельсинки, тоже понравилось.
В Стокгольме: рекомендую Юнибакен - сказочный музей, детям можно полазать-потрогать все; Скансен - это что-то среднее между этнографическим музеем и зоопарком, Аквариа - это аквариум) не впечатлила, в музей корабля Васа можно зайти, в ГренаЛунд - парк развлечений - все это находится очень близко друг от друга, но за один день не обойдешь. И все мы были в восторге от музея Тома Тита - типа Эврики, но больше и круче, это не в Стокгольме, надо ехать, но недалеко.
Хотели еще в зоопарк Кольморден съездить, но не рискнули - теперь жалею.
Наверное, надо будет все же написать рассказ, но если начну - то сначала опишу поездку этим летом в Германию, перед ней прошлый год меркнет : ))
14.10.2011 16:27:39, ЛюбимицаКлаппа
То же собираюсь отовариться на Диснее. Вы доставку оформляете через Шипито? 14.10.2011 23:48:37, Adelveys
Нет, я мейлфорвардерами пока не пользуюсь : ) Только живым посредником в США : ) 15.10.2011 19:00:20, ЛюбимицаКлаппа
спасибо большое за ответ. С Германией заинтриговали. Помню, что читала ваш топик про Швецию и так туда захотелось. А если в Германии еще интереснее...

А в Швеции вы случайно не ездили в город, где жила А. Линдгрен? Там, говорят, очень интересно.
А в Швецию вы на пароме? Это было дело не зимой случайно? Если да, то как там была погода в это время?

спасибо заранее
14.10.2011 23:16:14, Хехе
Нетр, мы только в Стокгольме были. Сладшему только полтора было, поэтому решили более-менее стационарно отдохнуть. В Стокгольм из Хельсинки на пароме. но в прошлом году мы летом ездили. Лет 7 назад - зимой на НГ. Погода на НГ не самая приятная была. Слякотная, ветренная непонятность с кое-где проглядывающей зеленой травкой. 15.10.2011 19:02:14, ЛюбимицаКлаппа
а какие условия? 14.10.2011 14:16:36, Rogasheva
Dususya
Я очень хочу,а к нам шлют? 14.10.2011 14:11:41, Dususya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!