Раздел: Пристрой: обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jem

Пристрою U-G-G р.6 черные с пуговкой

Получила свои угги, спасибо большое Анжеле, угги просто суперские, долго думала, мерила, но все-таки палец упирается...:((( . В жизни ношу размер 37, нога узкая. В см сейчас намерила 24.5.
Буду заказывать 7-ку.
Угги как по ссылке, черные короткие, с пуговкой. С доставкой 5734руб.
13.10.2011 00:35:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jem
Отчитываюсь: сходила померила, все-таки комфортно мне в 7-ке, так что буду заказывать по новой:) Кстати в магазине стоят 11т.р.:))) 13.10.2011 21:52:00, Jem
Ren@ta
Они вообще то разнашиваюся хорошо. У меня тоже упирался, а к концу зимы уже нога свободно была. 13.10.2011 00:49:30, Ren@ta
Jem
Да? тааак жалко их пристраивать если честно... а я вот начиталась отзывов, что наоборот к концу зимы будет выемка от пальца выделяться...т.е. сейчас если ооочень присмотреться, то видно что палец выделяется..:( даже не знаю что делать... а 7-ка может и болтаться, тоже не хочется... 13.10.2011 01:24:20, Jem
Olaroma
они в самом деле растянутся у Вас (как раз именно бренд UGG хорошо тянется, в отличие от валенок Australia Luxe Collective - эти не маломерят и не растягиваются совсем, мучилась прошлую зиму ,пытаясь разносить)

И пальчик тоже не должен выделяться, они как-то ровно - равномерно растягиваются. В 7ке утонете точно!

У меня свой размер 39 - 39, 5 ( длина стопы 25,7), американский всегда 9 беру. UGG у меня все 8ки, 9ку классику в свое время пристраивала ,так как утонула в ней.

Дома попробуйте походить в них ,уже на второй день поймете ,что они подрастянулись..
13.10.2011 01:35:13, Olaroma
ой, а у меня 25,7-26 сама стопа, мне тоже 8-ку брать?не подскажете? нога узкая...она не в притык будет? 14.10.2011 23:20:34, AlinaMV
panter
+100, у меня на 38 ugg размер 7, я туда влезаю с носком и еще место есть:) вначале тоже показалось, что маловаты. Но там очень жирный мех и он уминается 13.10.2011 07:25:51, panter
Jem
Спасибо за совет! Завтра еще попробую сходить в магазин 7-ку померить. Только узнала что рядом есть:))подружка подсказала. 13.10.2011 01:42:24, Jem
Вот и правильно померяйте! А я получила 6-ку на 36 - очень хорошо себя в них чувствую. Но вот только если действительно раааааааааааастянутся :( 13.10.2011 19:24:36, Ele_na
Гжелка
да уж.. а мне наоборот, на 37,5 размер и 24,5см ногу Угги классика 6 размер подходят.. не классика - 7, но чуть велики.. возможно из-за того, что нога не узкая, узкая чуть вперед проскакивает обычно. 13.10.2011 00:40:07, Гжелка
Jem
Да сама расстроилась... Не знаю что делать:) боюсь тоже что 7 будет болтаться т.к. нога узкая. 13.10.2011 01:25:27, Jem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!