Раздел: Пристрой: одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Svetula

Коктейльное нежное платье BLUGIRL FOLIES из круга YOOX р.44

Самая большая моя печаль,заказывала к предстоящей летом свадьбе племянницы,а оно мне мало(
Итальянский р.44 идет на наш 44,возможно небольшой переходный к р.46 с бюстом не больше С, т.е. оно маломерит.
Примеряла подруга на р.42-44,ей отлично, за счет плиссе меньше размер можно,особенно по бедрам.На рост не выше 170, иначе будет очень коротко.На сайте модель высокая и худая,вообще не сидит на ней:[ссылка-1]
Платье прекрасное, воздушное, цвет очень нежный.
Качество исполнения отличное, родная Италия. Полностью на подкладке,вот она то и не позволяет размер больше 44-го,т.к. скроена по фигуре, чтобы держать форму.По талии резинка,пояс отдельно.Верх скроен с эффектом двойки, дополнительные детали в виде драпировки-жилета. Сзади у горловины выложен логотип мелкими стразиками.
Досталось мне по смешной цене 2750 руб. при начальной около 14000 руб.
Кликайте на фото, станут больше:

Территориально м.Молодежная,встречи обсуждаются.
Муж работает в р-не Варшавки и много где бывает,можно передать с ним.
Или на WhatsApp 8-910 четыре684пять60
По ссылке весь мой пристрой.
30.06.2016 01:54:53,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
_Aelita_
длину платья напишите, пожалуйста 01.07.2016 16:01:10, _Aelita_
Svetula
Длина общая 91 см, длина юбки от талии 51 см 01.07.2016 18:04:12, Svetula
очень симпатичное платье) жалко что Вам не подошло 30.06.2016 15:55:33, алко
Svetula
Спасибо, мне тоже очень понравилось, неизбитый фасончик)) 01.07.2016 09:23:35, Svetula

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!