Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Next RUS

ЗАказаный 5ого числа доехал.
Указан был дом адрес. Я на работе. Дома никого.
Курьер позвонил от двери.
Сказал, что после 18-00 приехать не сможет и оставил все консьержу. Повезло тем, что консьерж сегодня хороший. Но как-то стремно - все ли довез, все ли ОК с качеством?! В общем, не оч понятная у некста российского доставка(((( Я вот что, обязана сидеть дома, не выходя, с 3его дня по 6ой после заказа и их ждать?!!
10.10.2011 11:51:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну вот:( Заказала детскую пижамку, тапки и рюкзак.
Тапок нет :((((
написала им через сайт. Завтра буду звонить(
10.10.2011 19:09:27, RitaK
упс! на сайте мои тапки "Sorry, the item is sold out ". Но в подтверждении вроде как были 5ого.
Может закончились или посл пара с браком? Интересно, деньги вернут?
История заказов у них не сохраняется:( Я на своем эккаунте нашла только адрес доставки и контактную информацию.
10.10.2011 19:21:14, RitaK
Интересно а курьеры после 18-00 звонят? А то я уж исполнила так исполнила - вписала домашний телефон (по которому кто то есть после 18 -00) да еще и в шипинг адресе ошиблась - номер дома пропал куда то(((
А при моем английском ((( эх
10.10.2011 16:49:03, Масленок
Гжелка
обычно утром обзванивают, что сегодня будет доставка.. или за какое-то время до приезда к вам.
так что если привезут после 18,00 - то должны позвонить.
ps - никогда не пишите домашний номер в аккаунтах. очень рискуете что-то пропустить..
10.10.2011 19:10:11, Гжелка
Озоли
Эта....5-го октября?.....и уже доехал????Вот это скорость.
Не дождусь,когда биллинг с шиппингом совпадать будут......назакааааазываю:))
10.10.2011 12:38:09, Озоли
:) у меня не совпадали:)
адрес по прописке, указанный при открытии карты, был другой нежели чем адрес доставки.
Платила картой Ситибанка
10.10.2011 12:56:01, RitaK
Озоли
Проверила:)Сделала заказ(адрес биллинга и адрес доставки не совпадает)
Платёж прошёл,даже с пресловутой виза электрон:)
Ждёмс теперь доставки.:)
10.10.2011 14:47:58, Озоли
Озоли
Правда?а я тетёха не решилась(после инфы,что должно совпадать) 10.10.2011 14:05:44, Озоли
На самом деле правильнее всего было бы позвонить в колл-центр, указанный на Вашей карте, и спросить запрашивается ли как-то по платежной системе адрес, указанный Вами при открытии карты, при оплатой картой покупок через интернет. 10.10.2011 14:22:28, RitaK
Celesta
Поздравляю, что приехал! Думаю, что качеством будете довольны.
Так, мой тоже должны по идее сегодня подвезти)))
10.10.2011 12:24:29, Celesta
так я не про качество некста! я про качество перевозки теперь переживаю)) что все доехало и все в надлежащем качестве.. 10.10.2011 12:29:40, RitaK
Пепилотта
У вас хоть консьерж есть))) А меня вот также нет дома и в ближайшие 5 дней не будет, заказ тоже 5 числа. Я теперь вообще сомневаюсь, что получу его(((( 10.10.2011 11:54:07, Пепилотта
в заказе телефон был, куда звонить если чего. Думаю, там помогут. А вообще-то я тоже их в субботу ждала( ибо по москве 3 дня и я с чего-то решила, что календарных 10.10.2011 12:28:21, RitaK


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!