Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

явки, пароли и проч.:)

Девочки, плиз, расскажите, какие орги с каких сайтов принимают/собирают заказы?можно для особо одаренных ник и сайты, ник и сайты...на 7-е сто лет. а вот до ЗШ все никак не доберусь. очень хочется сыну костюм на праздники прикупить парадно-выходной:)
09.10.2011 12:54:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
тут нет разделений, как в СП. все отовсюду могут купить. только разделение - кто-то заказывает из Англии, кто-то из Америки. вот и все.
собираем либо просто совместный заказ из данного магазина на данный момент, либо просто заказы из нескольких магазинов сразу, либо вообще индивидуальные заказы оттуда, откуда вам надо. всегда осваиваем те сайты, с которых еще ни разу не заказывали, в этом нет проблем.
список организаторов, а точнее отзывов по ним - [ссылка-1]
09.10.2011 13:21:35, Гжелка
ЛюдМила
Подскажите,почему не видно цены пуховика с этого сайта,зарегестрировалась-думала увижу,чтобы с ценой в стокманне сравнить и увы,не получилось почему-то.
[ссылка-1]
09.10.2011 17:35:51, ЛюдМила
Гжелка
и вообще ссылка выводит не на пуховик, а на раздел top, кофты. 09.10.2011 18:05:44, Гжелка
Гжелка
именно ваши ссылки не открылись, а главная страница открылась. не знаю. какие вы там цены хотели увидеть и в чем, лично у меня открываются все цены, и при просмотре списка и при при просмотре самой вещи. сайт английский, потому цены в футах, пример: EXPLORER BOOT £165.00 (скопировано с сайта). 09.10.2011 18:03:27, Гжелка
ЛюдМила
Там пальто женское ALBA W00374,ссылку копирую с нее,цен не видно,в корзину не могу добавить .нет этой кнопки.хотя зарегилась,не пойму в чем ошибка. 09.10.2011 18:17:39, ЛюдМила
Гжелка
с вашей ссылки опять не открылось ничего....
вот что нашла - [ссылка-1]
вот что там вижу - ALBA DOWN LONG LINE PARKA
| £275.00 Product code: W00374

ниже текст, еще ниже слева на право кнопки выбора цвета, выбора кол-ва и положить в корзину, оно же Add to Basket

ps - я там не зарегистрирована, на английских сайтах мне нету смысла регистрироваться. просто смотрю как гость и вижу все это.
возможно следует зайти с другого браузера, у меня бывает, что не видно что-то через мозиллу, а через эксплорер все видно.
09.10.2011 20:32:11, Гжелка
murzzzzzilka
+много. Костюмы можно посмотреть на мейсиз.ком 09.10.2011 14:49:19, murzzzzzilka
Гжелка
точно, уж парадно-выходных - там точно куча. с карнавальными - это другое дело, а на каждый день вещей и на выход - куууча. 09.10.2011 15:34:44, Гжелка
murzzzzzilka
Я вот несколько дней назад киндеру получила костюмчЕГ оттуда - супер! Оч. довольна. 09.10.2011 16:31:53, murzzzzzilka
Гжелка
да, там же магазин мультибренд, именно фирменные вещи. 09.10.2011 17:17:57, Гжелка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!