Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fiallo4ka

Я одна не могу добиться от Ольги Самая Моя кроксов?!

с 20 сентября жду курьера:((( Раз в неделю она отвечает, извиняется, куча проблем и т.д., а потом опять молчок. Подъехать к ней сама не могу - у меня маленький ребенок, но я ж прошу курьера! Есть кто-нибудь, желательно с Юго-Запада, кто собирается в ближайшее время к Ольге? Готова оплатить курьерские вам!
07.10.2011 16:48:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
red_frog
Я прям перед отпуском набрала, вроде 10 сентября, тоже никак состыковаться не могли. Сама случайно увидела в посиделках, девушка предлагает услуги курьрера, сама живет а Нахимовском проспекте, там же, где работа Ольги. Вобщем, курьер забрала и привезла кроксы, и в отуск я поехала с ними :))
По ссылке девушка-курьер предлагает свои услуги.
08.10.2011 13:13:15, red_frog
fiallo4ka
а телефон Ольги на подник не могли бы скинуть? У меня нет... 09.10.2011 00:36:19, fiallo4ka
Если она на Нахимовском, могу днем и кто-то договорится, могу к ней подъехать потом на Волгоградке в следующую субботу отдать...надо же как-то разрулить такую неприятную ситуацию 07.10.2011 23:08:54, Calibra
fiallo4ka
я бы тоже была очень признательна Вам, включая оплату курьерских! (сорри, что выпала из обсуждения). Но вот в письмах нашла, что она мне предлагала на Менделеевской забрать (Менделеевская, в 8.30 и 18.40 ежедневно). Перепутала со Славянским б-ром 09.10.2011 00:29:12, fiallo4ka
uapy
ой, а можно и мне присодиниться? буду очень-очень благодарна! 08.10.2011 14:09:51, uapy
U-la
Я буду Вам очень признательна, да и наверное не я одна, готова оплатить курьерские. Я когда записывалась на кроксы были обозначены встречи, в том числе из дома в течение дня, что было мне безумно удобно, а потом оказалось что встреч то и нет, и дома днем тоже никого нет :( 07.10.2011 23:21:06, U-la
А связь с ней вообще есть? Вам надо будет с ней договориться, потом мне дать ее телефон. Я ей позвоню и в будний день днем заеду...Не надо курьерских, просто не нравятся мне такие ситуации,не хотела бы сама в нее попасть. Мне до Нахимовского не далеко и именно днем я бываю в разъездах и могу подъехать 07.10.2011 23:40:27, Calibra
fiallo4ka
7-го окт. написала письмо - ответа нет:( Попросила у red_frog тел. номер Ольги, попробую дозвониться... 09.10.2011 00:40:57, fiallo4ka
U-la
Да, дела... Я тут уже как-то описывала свою историю с этими кроксами, заказанными еще 1 июля (историю переписки сохранила), и до сих пор не получила их. Может скинемся на курьера и он на Тульскую например привезет их в субботу или еще куда-нибудь? Честно говоря очень неприятная ситуация, инициативы от Ольги на тему встреч нет никакой :( 07.10.2011 23:00:45, U-la
uapy
у меня таже проблема:( прошу курьера, получается что могу забрать только из дома поздно вечером, но я живу в МО:( когда заказывала ориентировалась на заявленные встречи:( 07.10.2011 22:11:25, uapy
ээх жаль раньше не написали, я помогла бы... 07.10.2011 21:57:23, Marmaladka
Голубоглазка
Нет, Вы не одна.
Я с начала августа жду. Ни кроксов, ни денег - нет.
07.10.2011 18:17:00, Голубоглазка
Гжелка
еще Юля U-la тоже такая же была, не знаю, забрала ли...
а некого в течение дня попросить к ней на работу съездить? на Нагорной/Нагатинской она... мужа или кого друзей/родственников нельзя попросить?
07.10.2011 17:17:52, Гжелка
U-la
Ага, такая же ситуация, воз и нынче там :(( Она говорила, что работает на Нахимовском проспекте, а живет на Петровско-Разумовской. Самое интересное, что я работаю недалеко от ее дома, на машине пять минут, вот только дома она после 19, а в это время я уже у себя дома в Царицыно. Предлагала встретиться по серой ветке в метро и вроде даже договорились, а потом опять тишина в ответ на письма. Сейчас со встречами не очень у меня, дочка в школу идет в следующем году, то в школе собрание, то в саду, но на следующей неделе постараюсь еще попробовать связаться с Ольгой и забрать эти несчастные кроксы. 07.10.2011 22:55:55, U-la
fiallo4ka
на Славянском бульваре, кажется - нет, некого... 07.10.2011 21:44:18, fiallo4ka
U-la
Мне она говорила, что она на Нахимовском проспекте, на Славянский бульвар мне попасть вообще нереально, особенно днем :( 07.10.2011 22:56:43, U-la

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!