Раздел: ЧаВо и инструкции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стюардесса

Childrensplace, нужен совет. Точнее, отзыв по SLIM.

Есть ли у кого-нибудь школьные брюки SLIM для девочки? По размерной сетке - нам ОК. Но в отзывах на их сайте прочитала, что эти брюки прям вот такие узкие в ногах, что даже очень худая девочки эти брюки с трудом натягивает. Что, правда?
Дайте замеры в ляжках. В идеале интересует р.12S, но буду благодарна и за отзывы по другим слим замерам по школьным брюкам д.д.
09.03.2016 23:55:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас слим трикотажные брюки. могу посмотреть и замерить. а сейчас какие смотрите? и сколько получаются по цене? я раньше активно брала эту фирму, мне оч. нравится. 10.03.2016 11:00:33, Ira1901
Elo4Ka
А сколько они сейчас стоят? Я давно не смотрела, может тоже заказать... Мне казалось дорого. Я раньше за 10 дол. брала по курсу 35... 10.03.2016 09:44:02, Elo4Ka
Гжелка
Элл, на прошлой неделе детские сравнивала цены.. в итоге на Чилдренсе лучше всего, меньше всего цены были. и доп скидка была -30%, сейчас на сколько анонс видела, тоже есть сколько-то доп скидка. 10.03.2016 22:26:09, Гжелка
Стюардесса
в долл. цена та же. Курс другой, что же делать. Беру у Светоч. У неё ещё доп.скидка сейчас есть, в оптоловере. 10.03.2016 16:19:36, Стюардесса
Elo4Ka
А вы нашли 12S на сайте? Я не вижу... В черном есть, а синего нет (( 10.03.2016 17:20:02, Elo4Ka
Elo4Ka
У меня есть школьные брюки синие слим размер 10S (модель расклешенная от колена). В ляжках 18 см в самом верху, коленка 14,5 см. На хб колготки не налезают, а весной с синтетическими колготками всегда их носим. Или с гольфами. Сидят очень классно, дочка их любит. Два года подряд беру. 10.03.2016 09:42:58, Elo4Ka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!