Раньше покупала все в $, как сейчас - не знаю. По опыту, кто заказывал недавно - что выгоднее - перевести там в рубли или в доллары?
Спасибо!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
мне показалось в рублях выгоднее. Хотя, с нынешними скачками курса вообще сложно что-то утверждать на счет выгоды.
02.03.2016 00:19:13, Малиновка

в основном в рублях выгоднее, а есть вещи, которые в долларах по курсу даже именно банка, не ЦБ, выходили дешевле, чем оно же с рублевой ценой. но таких вещей мало встречала. или же просто мало сравнивала... 01.03.2016 23:29:13, Гжелка

т.е. в долларах выгодно цены выбирать тем, у кого долларовая карта или карта Кукуруза (только там же вроде списание по курсу ЦБ), во всех остальных случаях списываться будет по курсу банка, выпустившего твою карту - в это в любом случае выше курса ЦБ. Хотя возможно, что пока спишут - курс упадет)) 01.03.2016 16:39:53, Красота в глаз.!
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
