Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MamaCholy

не актуально

Добрый день. хочу заказать косметику напрямую из Израиля. выгодно брать большими банками. Ищу комнанию на распив.
продавец например этот : [ссылка-1]

от 100 баксов даст скидку 5 баксов. Доставка бесплатная. выкуплю на свои. без орг% конечно же. все банки продезинфицирую. не против встретиться и поделить вместе.

баночки для распива в магазине для мыловаров беру: [ссылка-2] кто заинтересован -пишите сегодня. пока курс 75.
хочу брать:

Alpha Complex Active Cream
HOLY LAND Whitening Cream
HOLY LAND Special Mask for Oily Skin
HOLY LAND C The Success Cleanser
HOLY LAND A Nox Sugar Soap for Problem Skin
можно еще тоник азулен взять
28.02.2016 08:15:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
За инфо спасибо. 28.02.2016 09:28:57, Iriska2009
На матер-ве идет сбор, цены примерно такие, еще есть сайты, где в день рождение +-4 дня скидка 20% 28.02.2016 09:07:00, Iriska2009
MamaCholy
спасибо. но у меня пунктик на тему российского дистрибьютора) хочу косметику изготовленную в Израиле для Израиля. 28.02.2016 09:24:29, MamaCholy
У меня подруга работает косметологом в крутой фирме, они берут со складов, что и интернет магазины, по качеству претензий нет. Но как говорится хозяин-барин. 28.02.2016 09:26:36, Iriska2009
MamaCholy
брала у наших в закупках и мат-во и сптоваров. сейчас беру распив на сптоваров из Израиля. просто нужно ждать когда соберется ряд на распив( и посылка к оргу идет почему-то 1.5 месяца+ доставка платная. а с ебея 2 максимум 3 недели и доставка бесплатная. состав на банках в принципе совпадает. но есть инфа что завод в Казахстане. и еще у нас часто продают позиции снятые с производства. И наша дистрибьюторша везде пишет что состав средств для России более концентрированный, хотя ей много раз писали и косметологи израильское и производитель что это не так. я активно форумы косметологов читаю. собираю инфу. 28.02.2016 09:54:11, MamaCholy
Красота в глаз.!
соглашусь, по многим средствам замечала разницу с тем, что сделано в стране для внутреннего рынка (или для экспорта в ЕС) с тем, что продается у нас. 28.02.2016 13:16:49, Красота в глаз.!
А у нас в опто тоже кто-то собирает... Или дороже у нас? 28.02.2016 09:19:29, Ханум
Редко, очень орг Okud, собирается медленно и выкупы раз в месяц.
На мат-ве очень быстро, там народ плотно сидит на ХЛ.
28.02.2016 09:27:57, Iriska2009
MamaCholy
на сптоваров 3 закупки есть. если не 4 от российского дистрибьютора. есть где орг 10% и ведет косметолог. можно проконсультироваться. у нее там не только ХЛ но и другие марки. 28.02.2016 09:55:13, MamaCholy
Спасибо. 28.02.2016 12:09:08, Iriska2009
Понял, спасибо 28.02.2016 09:29:13, Ханум

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!