Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elo4Ka

А в чем прелесть Мэйденформа?

Ну кроме супер пуш-апных моделей? почему его все так любят а?
30.09.2011 17:17:30,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тюльпанчик
На меня он отлично сел и именно без пуш апа, поролона и прочего, не люблю этого, только косточки и тонкая форма. 30.09.2011 23:51:10, Тюльпанчик
murzzzzzilka
ВОт как раз супер-пушапная модель мне не понравилась - мне прям неловко в нем, каких-то нереальных размеров бюст становится.
А скромный пушап очень удачно сел, прям то, что надо.
30.09.2011 22:04:01, murzzzzzilka
Одна такая рыжая
Мне на мой бюст тоже не подошло. В одежде выглядит, будто мой размер Е расплющили до В, только по всему телу. А без одежды... ну, при мужчине не разденешься, однозначно. Как советские танковые чехлы. 30.09.2011 20:19:40, Одна такая рыжая
Эт вы минимайзер наверное имеете ввиду? Тоже не смогла их носить, весь мой Д был размазан от подбородка до талии. А вот поддерживающие и придающие форму - просто супер! Ничего нигде не висит и не вылезает, под мышками не теряется, все аккуратными шариками на своем законном месте :) Вот мой любимый фаворит [ссылка-1] - я ему уже пела тут хвалебную песнь, у него еще и лямки перекрещиваются сзади, это вообще величайшее изобретение :) Они больше не сползают с плеч под тяжестью ноши! :) 30.09.2011 21:28:09, Луша
Тюльпанчик
а у меня вот этот - [ссылка-1]
брала размер D и то не впритык, а то, как поимела этот размер, так у нас не могла купить белье, правда в магазины со стоимостью больше 3 тыр я не ходила, а тут 500 руб все счастье.
30.09.2011 23:53:53, Тюльпанчик
Elo4Ka
:)) 30.09.2011 20:41:21, Elo4Ka
uapy
очень приятные, но не мое, увы, мою не самую маленькую грудь маскируют так, как будто ее ваще нет:)) а подруга носит с огромным удовольствием, в общем, как все белье, кому-то подходит, кому-то нет... 30.09.2011 19:48:52, uapy
Гжелка
а вот супер пуш-апную модель я не оценила. один пуш ап, свое девать некуда. или просто на размер больше надо было... не сел, пристраиваю вон.. 30.09.2011 17:58:30, Гжелка
OrangeJuice
+ 1 и мне не понра:( хоть своего нет, но зато я точно поняла,что пластика по увеличению не нужна:)сиси от подбородка.
и неудобно сидит он, оставила на ВСЯКИЙ случай:)
30.09.2011 18:11:29, OrangeJuice
OrangeJuice
имхо, они очень удобные, есть модели вообще незаметные под одеждой.очень хорошая форма, ничего лишнего. в результате ношу несколько лет только их:) опять же цвет телесный не видно под белыми майками и ты ды.:)
да и пуш ап хороший тоже:)
30.09.2011 17:33:31, OrangeJuice
потому что он реально поддерживает грудь и бюстики мягкие,хоть и с косточками,вот мне на Е,очень трудно подобрать что-то удобное, а эти бюстики как прям по мне шьют 30.09.2011 17:23:45, MGT
Elo4Ka
у меня просто А , мне такие проблемы не знакомы :) 30.09.2011 17:25:30, Elo4Ka
Гжелка
ммм... не сказала бы.... у самой или 75А или 70В, всегда брала тут не дорогие модели. вот во время беременности надела бюстик для беременных - и поняла, чем отличаются бюстики нормальные от тех, что покупала обычно :))))
вот теперь Мэйд тоже взяла. цена не особо отличается от той, за которую раньше покупала тут. но кач-во прям с примерки почувствовалось... жаль, что не все подошло :((
30.09.2011 17:45:45, Гжелка
Elo4Ka
ну а в чем? в чем отличие? я сейчас типа Лормара покупаю, вроде довольна. Летом на распродажах их вообще за 600 руб кучку набрала в том же НМ 30.09.2011 20:40:04, Elo4Ka
Гжелка
отличие от тех обычных, что я тут в ТЦ покупаю (фирменными это назвать трудно, самое "фирменное" - Милавица) - не остается следов на теле от резинок и косточек, нет ощущения, что что-то врезалось (хотя вроде и не перетягивают так, чтоб сказать, что по ОПГ малы..). просто мягкие и незаметные.
ps - из той пары бюстов, которая есть Инканто - тоже отличаются, те тоже все же чувствуются на коже. резинки грубее.
30.09.2011 20:46:58, Гжелка
Elo4Ka
понятно, спасибо. Надо попробовать что ли. 30.09.2011 20:57:19, Elo4Ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!