Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу компанию на kiddy-bikes.at (самокаты)

Ищу компанию [ссылка-1] для распила доставки 19,99 евро. Хочу заказать один самокат maxi-micro на следующий сезон. При регистрации на сайте, цена снижается (вычет VAT). Оплата только через пейпал (других вариантов сайт не предлагает)т.е плюс 3,4%. 100% предоплата на карту сбер (сори своих денег на карте мало)
Сначала хотела купить здесь за 6000-6300, но оказывается их успешно подделывают [ссылка-2] а вот еще ссылочка [ссылка-1] Хочу заказать до нового года, скорее из-за нестабильности. Например, сайт уже сейчас не отгружает puky в Россию, уж не знаю, почему [ссылка-3]
Может, кому-то аксы нужны, звоночки на самокаты или рюкзаки [ссылка-1] цену доставки на мелочь обговорим)))
Периодически езжу по маршруту Котельники-Пушкинская-Южная, Котельники, Люберцы
02.12.2015 20:09:26,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oleano
Мне надо ручки на самокат розовые или черные. У нас стоят 1000 руб+ доставка. Там дешевле, интересно? 03.12.2015 12:22:12, Oleano


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!