Раздел: Пристрой: одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Apfel

Old Navy джинсы д/м 38 на 34 (54-56 размер)

пристраиваю 2 пары классических джинс мужских
после отпуска с трудом муж влез(((

1.[ссылка-1]
замеры:по талии-53 см(полуобьем) ,ширина брючины в районе ширинки-30 см (это полуобьем),общая длина 113 см,длина по внутр шву 84см
2.[ссылка-2]
маркировка 40 на 34 (но они немного маломерки)
замеры:по талии-51 см(полуобьем) ,ширина брючины в районе ширинки-30 см (это полуобьем),общая длина 113 см,длина по внутр шву 84см

цвета оч приятные,подойдут и в офис

отдам за 1700 р обе пары ,без стоимости доставки(а она была приличная)
единственное НО: сняты бирки, но в джинсах никто не ходил,по ним видно,что они новые
пишите на почту
29.09.2011 19:16:27,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Apfel
отложено до понедельника 30.09.2011 16:32:34, Apfel
Здравствуйте!
Заберу. Могу встретиться на боровицкой (работаю), в пятницу вечером еду на марксистскую, в субботу на тулу.

Людмила
30.09.2011 00:38:30, negotiator


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!