Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
29.09.2011 13:02:31

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
сейчас получила 2 письма об отправке заказа сегодня и письмо от посредника, что эти заказы уже пришли, а подтверждение их я ей не пересылала, сверить не с чем :)))))
так что у них еще и с отправкой уведомлений туго...
30.09.2011 08:48:40, Гжелка
СветоЧ
Девушки - конференция - волшебная, точно! вчера нажаловалась вам -вечером отгрузили)) Саппорт читают нас наверное)) 30.09.2011 08:47:13, СветоЧ
Ирулевна
у меня так было - заказ от 18 сентября. отшипили только 27. 29.09.2011 15:59:05, Ирулевна
Гжелка
Света, у них был глюк там какой-то и с тех пор понеслось....
напишу, как у меня было. и есть до сих пор..
на данный момент отправлен заказ за 20 сентября только.
началось все с заказа, который стоит с 18 числом (не помню теперь, тогда же и заказывала или только тогда его приняли). заказ сделала. оплату все не снимают и не снимают.... 3 дня висел ордер вообще без нормального обычного номера. уж думала. может чего не так, хотела перезаказать снова, пока размеры были. посредник написала. что у нее такая же история с ее заказами. решили ждать. ну через еще несколько дней заказ отправили, одной пары уже не было в нужном размере, за нее сразу вернули деньги и я ее перезаказала отдельным ордером в другом размере.
теперь, когда заказываю, оплату снимают как обычно сразу, ну т.е. деньги резервируют сразу. но не снимают. и вот когда они через, практически, неделю после оформления заказа, собираются его отправлять, они дают запрос в банк на эту сумму и добрый Сбер СНОВА мои имеющиеся в наличии деньги снимает и отдает им уже из новых. а та сумма, при чем такая же, так и остается замороженной. к сожалению по некоторым причинам разблокировать по звонку деньги я не могу, и карты второй у меня нет, то получается, что деньги, которые я собираю как предоплату, тоже исчезают....
так что можно просто ждать и ничего не делать. но на всякий случай держать карту пустой....
29.09.2011 13:51:18, Гжелка
я звонила. Сказали, что не работает система (не поняла какая, но перевела именно так). Сказали, что всё, что оплачено будет отгружено "в ближайшие несколько дней" - звонила три дня назад, до сих пор без изменений. У меня висит 5 заказов, по всем деньги списаны (именно списаны, а не заблокированы). Отмену заказа и возврат денег мне предлагали. Я пока жду. Сама хотела поднять эту тему, может быть, чей-то посредник-человек может позвонить в магазин и выяснить все обстоятельства, тк не отгружают никому, как я поняла, а мой английский, к сож., не позволяет мне понять объяснения оператора во всех тонкостях. 29.09.2011 13:24:11, Машулик
ОФФ Машуль, я тоже почте не могу до себя дописаться :(( 30.09.2011 13:25:19, Anais-Anais
ОФ:Машулик, ты меня игнорируешь?:) 29.09.2011 15:26:26, Красавица Пипита
Гжелка
объяснили посреднику сбоем в системе, что все будет оформлено, отгружено и т.д.
и на самом деле все проходит. все отправляют, но теперь со значительными задержками и лично неприятным для меня - повторным исчезанием денег с карты....
29.09.2011 13:53:08, Гжелка
то есть Вам отгружают счета, оформленные после 18го сентября? 29.09.2011 13:57:33, Машулик
Гжелка
на данный момент отправили тот ордер, в котором стоит дата 20сентября. повторно оплату при этом снять не удалось и банк отдал ранее заблокированную :))) 29.09.2011 14:18:31, Гжелка
ну, может и мои свдинутся...у меня висит 5 заказов, начиная с 19 сентября. Но деньги при этом именно сняты, я оплачиваю 6рм не сбером... Ладно, будем ждать... 29.09.2011 14:28:51, Машулик
СветоЧ
Да, мне тоже последующие заказы отгружают нормально, двойных блокировок нет. 29.09.2011 14:22:42, СветоЧ
Гжелка
а карта у вас Сбера или нет? у Сбера оч часто глюки. поэтому даже и не знаю, Сбер тут виноват или 6рм так деньги запрашивает.. уже боюсь собирать предоплату с заказчиков, да и вообще оплату :((( 29.09.2011 14:30:09, Гжелка
СветоЧ
для 6рм у меня Сбер, да
Банк ни при чем в случаях двойных авторизаций.
6рм ни разу не блокировал двойную сумму
Вот Гэп (ОлдНеви) постоянно блокирует полную сумму, но отправляет частями и частями же списывает по второму кругу.
29.09.2011 15:05:00, СветоЧ
Гжелка
с гэпом понятно, вот опять только что повторно за отправку частичную...
а с 6рм как раз после того глюка и началось, вот после 17-18 числа. до этого только одну сумму при оформлении заказа снимали.
29.09.2011 15:31:11, Гжелка
СветоЧ
Попробуйте не держать лишних денег на карте, тогда будут брать из первоначально авторизованной суммы. 29.09.2011 15:07:08, СветоЧ
СветоЧ
Кстати, на Заппос та же ерунда, но там хоть чат есть, быстро все отвечают.
Но заказ от 19 сент на Заппос предложили отменить, чтобы "не волноваться" -вот заботливые)), лучше бы подняли попу и отладили систему:)
29.09.2011 14:24:59, СветоЧ
Гжелка
заппос у меня нормально отправили все, что могли, без задержек, там заказ только 20 числа был и вот вчера. на 17-19 числа ничего, потому может и не заметила с ними такого же. 29.09.2011 14:32:45, Гжелка
ага, мне именно так девушка по телефону и сказала "если хотите, мы можем отменить заказ, чтобы вы не волновались" 29.09.2011 14:32:35, Машулик
СЁГА
офф. Маша, посмотрите, плиз, почту. 29.09.2011 14:58:03, СЁГА
напишите через подник, ничего не вижу от Вас. П.С. Трусы третий день лежат у мужа на работе. 29.09.2011 15:08:34, Машулик
СЁГА
написала. телефон мужа нужен, чтобы забрать.) 29.09.2011 15:15:42, СЁГА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!