Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленький чертенок

Тао без %

Возьму с собой пару человек в компанию
Посредник 5%
1% за перевод денег
Курс на момент выкупа/расчета, сейчас 11,3 к 1
Доставка в зависимости от веса общей коробки сейчас примерно считала около 850за кг.Будет Карго можно жидкости и остальное.
Встречи Домодедовская, Тульская, Профсоюзная, могу передать ПрВернадского.
Обязательно моб телефон
И если больше 5 позиций в заказе я вышлю табличку!
02.11.2015 11:12:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
proud_mary
а не подскажете, вроде раньше на Тао все брали обувь Кемпер? Еще имеет смысл брать оттуда и может дадите ссылку на магазин? Спасибо! 02.11.2015 22:36:11, proud_mary
Красота в глаз.!
а вот такое можно как-то найти [ссылка-1]
на али то ли ищу коряво - не нахожу.(
02.11.2015 14:43:12, Красота в глаз.!
Маленький чертенок
Я собираю заказ с Тао 02.11.2015 15:03:42, Маленький чертенок
Здравствуйте, очень хочется штучку которая рубашки и футболки помогает складывать)) подскажите, как найти ее... 02.11.2015 11:50:30, ekaterinka
Маленький чертенок
сравните с Али, может дешевле получится с беспл доставкой [ссылка-1] 02.11.2015 12:15:47, Маленький чертенок
Маленький чертенок
вот посмотрите она ли
[ссылка-1]
вот еще поиск, но в основном складывающиеся вешалки
[ссылка-2]
02.11.2015 12:14:30, Маленький чертенок
Спасибо большое!!! 02.11.2015 13:12:52, ekaterinka
Маленький чертенок
детский [ссылка-1] 02.11.2015 11:15:08, Маленький чертенок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!