Раздел: Ищу!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИЩУ в пристрое малышковое д/д - слипы, штанишки, кофточки на 0-12 мес

Наверняка у кого-то в запасниках родины залежались)
Ищу картерс, ошкош, олнейви, некст и т.п. Лучше сетами, а не отдельными вещичками.
13.10.2015 16:26:10,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elo4Ka
я на Еве весной нашла новое картерс и дешево. Тут еще у Гжелки или illlona в опто в пристрое были остатки. Больше никто не предложил (( 13.10.2015 17:58:07, Elo4Ka
Вот как всегда - только свое все пристроишь-раздашь, и оно вдруг надо) На еву конечно можно сходить, но не люблю я ее... а у девочек думаю остатки если и есть, то цены уже не такие распрекрасные, как хотелось бы( 13.10.2015 18:34:41, Малиновка
krotichka
на бэбиблоге девушка пристраивает много очень нового, она закупками занимается в ЗШ, на авито тоже есть её объявления, Маза, картерс и прочее, она на юге Москвы, Светлана 14.10.2015 09:50:51, krotichka
помогите плиз ее найти, лучше бы на авито, с бэбиблогом не дружу(
Юг Москвы как раз то что нужно!
14.10.2015 09:54:10, Малиновка
krotichka
ок, я поищу ) но все же вам гораздо выгоднее заказать самой в ближайшую распродажу с Леной Ангелочек здесь )) у неё орг% ноль, через месяц все получите, цены можно прекрасные отловить, могу помочь )
ну или просто на Авито задайте в поиске Картерс и повыбирайте цены, там смотрю втридорого дерут многие ((
14.10.2015 10:02:22, krotichka
Лену знаю и заказываю у нее :) но чет мне показалось что при нынешнем курсе все рано дорого получается, особенно из-за доставки( ну вот сейчас смотрела картерс, комплекты из 4х вещичек (кофточки, боди..) по $15,60 -20%, так там еще весу будет примерно полкило, а это еще долларов 8-9... доставка все портит( Если только ждать каких-то супер скидок, процентов 40% чтоб)
пысы: спасибо нпомнили про mothercare, отложила сейчас у них комплекты слипов 3шт по 700р, сегодня вечером поеду в магаз заберу) И на Авито глянула - да, можно там что-нибудь словить.
Если вдруг на Картерс будут хорошие скидки, и если вдруг вспомните про меня - свистните плиз! буду оч благодарна)
14.10.2015 10:48:29, Малиновка
krotichka
комплекте совсем легкие у картерса ) не будет там полкило ) и скидки бывают и побольше
на авито можно поймать пристрой по старым ценам, но это большая редкость (( в основном там идет все с накруткой даже от нынешних цен, поэтому и пишу что лучше самой заказать )
когда увижу макс скидки, напишу вам )
14.10.2015 11:07:31, krotichka
спасибо!) вот я тоже думаю что скидок нужно подождать, 20% это не предел мечтаний) 14.10.2015 11:10:26, Малиновка
Elo4Ka
вот у этой девочки брала, все новое [ссылка-1] 13.10.2015 19:23:06, Elo4Ka
спасибо большое, пойду смотреть!) 13.10.2015 21:13:27, Малиновка
Elo4Ka
[ссылка-1] 13.10.2015 19:21:41, Elo4Ka
Elo4Ka
сейчас скидки в магазинах Некст есть и в мазе по-моему. Но Я очень дешево купила на Еве. На 1500 набрала 2 бодика, комплект со штанишками и еще что-то. По старым именно ценам. 13.10.2015 19:19:05, Elo4Ka
Гжелка
неа, у Гжелки слава богу ничего почти, свое осталось перерост/перехап. больше никому не заказываю из знакомых, которым сначала надо "одеть ребенка от и до", а потом берут пару штанишек и все остальное пристраивай сама ("а че, это так сложно? у тебя нет магазина?")

по сути могу только водолазку на 12-18мес предложить и комбез на первые месяцы жизни, но он на весну или прохладное лето.
а, еще бодик же один на 12мес с коротким рукавом. но уже.. наверно по цене боинга. ну или я еще не привыкла вообще к этим ценам...

ну или заказать тот же картерс, но это недели через 3 будет.. придет, в смысле, сюда.
13.10.2015 18:32:16, Гжелка
мне приданое нужно, систер объявила что у нее девочка ожидается зимой) так что не супер срочно нужно, но хочется хороших цен и так чтоб комплектами, а не по одной штуке разнокалиберное собирать. 13.10.2015 18:37:06, Малиновка
krotichka
ну тогда лучше заказать Картерс, у них, имхо, лучшие вещички для крох ) и распродажи постоянно большие, вчера вот была отличная и пару недель назад 14.10.2015 09:52:29, krotichka
Гжелка
тогда еще есть время посмотреть, в картерсе том же куча наборов есть. на маленьких реальнее, чем старше, тем уже меньше комплектов.... разнокалиберное собирать приходится.

у меня наборы были с картерса, джимбори, зулили. кое-что с распродаж ральфа.
джимбори нравились комбезики, или как их назвать то...
13.10.2015 18:41:42, Гжелка
Анжел, а из walmart заказывать невыгодно наверное получается? не помню точно, но там вроде налог штата, как в мейсис или типа того? так там вообще оч хорошие цены бывают на детское на каждый день, и вообще всяко-разно) вы там себе ничего не берете?
комбезики - это наверное слипы?)
13.10.2015 18:48:15, Малиновка
Гжелка
там давно уже не заказываем... они сильно принципиальные :( то карта российская им "ужас-ужас, не хотим", то с заказом накосячили, то еще что :( легче было отказаться от них, чем бодаться каждый раз. а потом и вообще они от нас закрывались, на сколько помню.
сейчас не знаю, можно ли оттуда заказать самостоятельно. с посредником или хотя бы ее адресом это будет долго и не выгодно, как минимум ее 10% и возможно пейпал за всю сумму, если наши карты не принимают.
легче скидки доп дождаться в других магазинах, обычных, которые уже выше упоминались.
13.10.2015 18:54:57, Гжелка
ясно... ну и ладно. Действительно, другими магазинами обойдемся) 13.10.2015 18:57:26, Малиновка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!