Имею ОБ 90-92(уже наверное) в 26 влезу?
такие например [ссылка-1]
Раздел: Магазины с доставкой в РФ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


НО они в талии (ну там, где у них талия, я беру только с заниженной) впритык, а в попе чуть свободно. Возможно - это особенность фигуры. 09.10.2015 19:39:44, Антонинка:)


Но в осенний круг все джинсы (других марок) взяла 25. Ибо поправилась:) Но в пепе прошлогодние влезаю:) 09.10.2015 18:03:13, murzzzzzilka
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.