Раздел: Ищу!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Актив (ех. Паночка)

Есть ли у нас организатор по закупке белья Sc*anda*le

Может кто-то организует или подскажите кто орг?
02.10.2015 17:51:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
это точно вопрос в ЗШ? 02.10.2015 17:57:17, Гжелка
Актив (ех. Паночка)
А куда его адресовать, в СП? На 7-е там этой закупкой никто не занимается, раньше была орг в Опто, но сейчас этой закупки нет. Я не в курсе, к сожалению, с какого сайта можно заказать эту марку по приемлемым ценам. 02.10.2015 18:02:05, Актив (ех. Паночка)
Гжелка
попытка узнать, что это вообще за белье и откуда оно, с помощью яндекса, первая же ссылка - Белье Scandale на ASOS. там заказать можно самостоятельно и без орга. наши карты принимают, к нам шлют, из этого магазина точно никто не собирает из оргов, если только компанию кто-то ищет.

далее попытки узнать... это французская марка? тогда хуже, в ЗШ мало кто может и заказывает из Франции (если нужен посредник/орг).
возможно кто-то заказывает из какого-то магазина, который шлет сюда или у кого-то есть возможность купить там. надеюсь, кто-нибудь подскажет :)

или на Шопхелпе поискать информацию, по названию поискать.
02.10.2015 18:15:35, Гжелка
Актив (ех. Паночка)
спасибо большое за развернутый ответ, вероятно надо самой уже учиться заказывать))
Эх... лень матушка, просто я с грудничком, детей трое и реально фиг знает когда я соберусь.
02.10.2015 18:23:31, Актив (ех. Паночка)
Гжелка
а на общие съездить проще при таких условиях? :))))
учитесь. ни трое, ни грудничок не помеха :)
02.10.2015 18:26:13, Гжелка
Актив (ех. Паночка)
Пчелка Олечка, как правило забирает, хотя изредка сама выбираюсь проверится)) Буду учиться!!!)) 02.10.2015 18:30:23, Актив (ех. Паночка)
Гжелка
просто в ЗШ нет разделения по фирмам и даже магазинам. только по странам есть, зависит от того, готов ли орг работать с данной страной или нет.
у вас вопрос больше как в СП обычно задают :))
02.10.2015 18:09:21, Гжелка
Актив (ех. Паночка)
понятно)) я новичок в ЗШ, заказывала всего несколько раз детское в ОПТО в разделе ЗШ. 02.10.2015 18:12:04, Актив (ех. Паночка)
Гжелка
там тоже нет монополии :)) так же один и тот же магазин выкупать могут все орги. 02.10.2015 18:16:17, Гжелка
Актив (ех. Паночка)
это я знаю)) я там 10 лет сп-шничаю, просто ищу организатора, а вдруг?)) 02.10.2015 18:19:57, Актив (ех. Паночка)
Гжелка
выше написала - асос. и без организатора.
в американских магазинах или не встречалась эта марка. во всяком случае где обычно выкупаем.
02.10.2015 18:22:51, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!