Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто собирает с сайта Дисней

Очень нужен организатор мероприятия покупки с сайта Дисней с разумными условиями!!!
25.09.2011 09:41:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
условия:
стоимость+10% орг+налог10%+пересылка по весу+комиссия за перевод денег пейпалом 4% от всей суммы (или можете сами посреднику напрямую перевести деньги и тогда процент - ваши проблемы).
покупка с американского диснея.
налог. к сожалению, там максимальный, ничего с ним сделать не могу. и заказывает и оплачивает посредник, не я, я только организатор.
если устраивает или есть еще уточнения какие-то - пишите.
25.09.2011 12:55:23, Гжелка
Tiffany
налог 7% вроде как. 26.09.2011 00:40:42, Tiffany
Гжелка
так от штата зависит. и тот же мэйденформ к посреднику тоже 10% налог берут. сама пыталась заказать и с меня такую сумму списали бы. если б брали визы сберовские... :) на большинство то магазинов в штате посредника налог 6.5%. 26.09.2011 00:56:13, Гжелка
Tiffany
понятно, не знала что налог "плаввающий", думала что либо нет совсем, либо одинаковый. 26.09.2011 09:41:57, Tiffany
+1. тоже так считала... 26.09.2011 10:54:10, Машулик
Гжелка
девочки, ну что ж вы так то... даже в одном и том же штате налоги разные на разные магазины! а уж если наши посредники живут в разных штатах, так и вообще ставки разные могут быть! в одном штате на все 5%, в другом на все 6-10%, в третьем вообще налога нету и т.д.
мы ж смотрим по своему штату только! я не знаю сколько именно на Дисней будет у них в соседнем штате или в других налоговых штатах, может он везде 10%, а может и нет.
26.09.2011 13:35:13, Гжелка
Tiffany
Анжел, я ж не с целью обидеть - грю же что не знала что налог разнится от штата к штату и от магазина к магазину. У меня в счете диснеевском налог именно 7%, я поэтому и написала. 26.09.2011 15:12:21, Tiffany
Гжелка
это не обида, это скорее негодование... думала. что все знают. что в одном и том же штате могут быть разные ставки на налог или что различаются ставки на один и тот же магазин в разных штатах....
оказывается, что нет. или не все знают или не во всех штатах так...
26.09.2011 15:42:18, Гжелка
+1 26.09.2011 15:34:13, Машулик
не, Анжел, я про другое. Я именно про ОДИН штат. Думала, что если он налоговый, то на все вещи одинаковый налог, а если безналоговый - то налога нет. Но у меня пример только шипито и штат посредника (всё время забываю какой:)), там откуда не посылай - чётко одинаковый налог. 26.09.2011 14:02:36, Машулик
Гжелка
кстати, при покупке именно в магазине, лично, так сказать. налог ВЕЗДЕ 10%. поэтому смотрим на сайте, выбираем, засылаем посредника в магазин (если есть магазин рядом такой) смотреть-щупать-нюхать, ждем результат похода от нее и по этому результату делаем или не делаем покупки в интернет-магазине. вот из последнего - так я себе пуховик в Мэйсисе смотрела. в субботу посредник была там, ощупывала и осматривала предложенные мною модели. в результате купили пуховик в онлайне, чтоб хоть налог меньше был, не 10%. 26.09.2011 14:44:28, Гжелка
Гжелка
нет, тут есть разделение. если бы не знала. то могла бы сомневаться в искренности слов посредника. но со многих таких сайтов сама или заказывала, или имитировала покупки.
итог:
10% налог с:
крокс.ком
мэйденформ
дисней
угг австралия (эму видимо тоже так будет)
тори берч

вроде все, которые помню на данный момент. про крокс даже посредник сама не в курсе, что 10%. это я уже ей говорила ))) она оттуда не заказывала сама.
26.09.2011 14:31:12, Гжелка
офф
Анжела, а во что выльется заказ через вашего посредника вот отсюда? [ссылка-1] Наши карты, насколько я поняла, они не принимают.
26.09.2011 08:48:33, Луша
Гжелка
значит: стоимость+10% посредник+налог (точно надо смотреть какая ставка, пока предполагаю, что стандарт 6,5%)+пересылка по весу 15долл/кг+ перевод всей этой суммы посреднику. ну и скидки/купны смотреть надо.
лично у меня не было оттуда заказов, так что надо узнать у посредника, чтоб она посмотрела что там.
если надо - попрошу посмотреть.

ps - 10% - это все, что мы берем, а там считайте как хотите - что я беру все эти 10%, что я не беру себе ничего (в любом случае в это никто не верит) или что мы делим эти 10% на двоих. тут 10% - как не назови - хоть орг процент. хоть процент посредника, хоть одно+другое. все равно только 10% берется от стоимости заказа.
26.09.2011 13:38:52, Гжелка
спасибо большое!
Я пока попробую дождаться моего посредника, у нее штат безналоговый и карта СБ есть. Если через нее не получится - я к вам обращусь. Уж больно красоты к НГ хочется, но чего-то она какая-то не бюджетная совсем, охота сэкономить :):)
26.09.2011 13:48:13, Луша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!