Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Никто не планирует заказывать Carters c прямой доставкой в Россию?

Присоединилась бы и разделила доставку, надо 2-е упаковки трусов и пижаму.
18.09.2015 09:31:50,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
вы сначала просчитайте, надо оно вам или нет.
доставка там давно напрямую есть, однако же выгоднее заказывать через американский адрес.
доп скидки сайта НЕ действуют на заказы сюда. и доставка выходит золотая...
если у вас не клиранс и не дорбустер, то -20-25% доп скидка чаще всего есть при заказе на американский адрес. это покрывает все %% и часть пересылки минимум, а то и всю пересылку.
единственный плюс - не надо ехать куда-то, чтобы забрать заказ и будете всегда в курсе, сколько с вас денег сняли. правда, лучше сразу ознакомиться, что такое двойная блокировка и почему денег с карты исчезает не столько, сколько в момент оформления заказа.
18.09.2015 23:40:05, Гжелка
Наточка
я присматриваюсь, там как раз распродажа, но доставка... я кинула 2 вещи к в корзину получается
Merchandise total: USD 21.99
Shipping: SPSR Express USD 30.16
Taxes/Duties/VAT USD 5.93
Estimated total USD 58.08
че-то, меня жаба душит платить за доставку больше, чем за вещи
обычно заказываю на склад, коплю там посылки потом все вместе получаю
18.09.2015 17:14:39, Наточка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!