Раздел: Ищу!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Карта мира

Про Херб прошу совета

Девочки, есть тут знатоки Айхерба?
Ищу гиалуроновую кислоту в капсулах (категорически НЕ Солгар!!), коллаген и ОМЕГу.
Никто не покупал удачно, чтобы похвалить?
Купила Solgar и Nature Bounty, это НЕВОЗМОЖНО проглотить, огромные. Ищу замену!
15.09.2015 13:43:50,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
про скидки то знаете на ВСЕ для красоты? Торопитесь, завтра последний денек! [ссылка-1] 15.09.2015 18:10:24, sogali
Сейчас такую пью [ссылка-1] , вполне себе мини 22х7 мм, от доктор бест крупнее немного. Вот здесь про гиалуронку от доктор бест и коллаген всякий [ссылка-2] Лучшая омега на сайте: канадская - у них стандарты качества оч высокие [ссылка-3] или классика [ссылка-4] или тоже хорошая дозировка [ссылка-5]
Чисто женский вариант омеги с + примулой вечерней и семенами льна [ссылка-6]
Омега по размеру капсул вся не маленькая( а жидкую тоже не всякий решится...
15.09.2015 17:31:08, sogali
Да, вспомнила, брала у нау фудс мини капсулы омеги [ссылка-1] их легко глотать. У нау тоже стандарт качества GMP, если что:)) Такую уже можно подросткам. 15.09.2015 17:55:38, sogali
Маленький чертенок
А такое не хотите попробовать? ГиаЛуронка коллаген и биотиН- я вот вчера начала пить. Упаковка на месяц. [ссылка-1] 15.09.2015 15:41:15, Маленький чертенок
Вы какой вкус взяли? Как впечатление? 15.09.2015 18:11:39, sogali
Elo4Ka
Брала доктор бест с хондроитин сульфатом, но не могу сказать, что заметила эффект от нее. Капсулы пить легко
[ссылка-1]
Коллаген такой
[ссылка-2]
тоже пила без проблем

Омегу 3 тут обсуждали )) [ссылка-1]

Вообще странно, Солгар везде хвалят. Он вроде и качеством лучше и эффективный.
15.09.2015 13:50:40, Elo4Ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!