Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

Машулик!

Маша, вот сижу как слон довольный, в труселях и сандалях!! Все подошло:) спасибо тебе огромное!!! От старшего тоже, он прям в новье рванул с папанькой))и от папаньки нашего - он труселя заценил сильно!! сказал БОДРЯТ!!)))
24.09.2011 17:14:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Celesta
Труселя в студию! 24.09.2011 22:12:30, Celesta
Zhurol
чё, прям с попой??? нее, стесняюся я)) труселя 1 хлопковые и 3 синтетика обычные, там просто ткань очень приятная, несмотря на синтетику, и резиночкой стянуто, получается пузырчатость с рюшами...вот загнула:):) вообщем весело получается. А еще одни у меня в васильках:):) ярко...прикольно)) 24.09.2011 22:20:04, Zhurol
Celesta
Зачем с попой, почему с п..пой?)))
С рюшами покажи и васильковые - ссылочками)))
24.09.2011 22:24:12, Celesta
Zhurol
вот такие, только цвета уже такого у них нет, у меня не розовые цветочки, а синие:)


но я приболдела еще от во этих, они как атласные, попа прям блеcтить:)


у меня размер М сел даже свободненько на ОБ 99
24.09.2011 22:31:43, Zhurol
Celesta
Аха....*мечтательно*))) 24.09.2011 22:34:00, Celesta
рада, что всё подошло, носите на здоровье! :) А мне вот куртка очень понравилась, жалею, что своему такую не взяла :( 24.09.2011 18:40:30, Машулик
Zhurol
ага, да еще по такой цене 24.09.2011 18:47:03, Zhurol
Тюльпанчик
:) гыыыы,...мой улыбнулся, что из-за вот этих полосочек столько сыр бора :)
Тоже присоединяюсь к СПАСИБО. :)))
24.09.2011 18:34:27, Тюльпанчик
Zhurol
а я своему не говорила про ажиотаж)) вот только Сидней...мой уточнил : ближе трусов не могла найти?:) 24.09.2011 18:37:28, Zhurol
Тюльпанчик
ну мне то, как раз не пришло 5 трусов из заказанных, поэтому все переживания на лицо (шучу).
А вообще, труселя прикольные, я х/б брала, спасибо Мурзилке за введение, а Маше за помощь в покупке :)
24.09.2011 18:42:59, Тюльпанчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!