Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Clumsy

Помогите сформулировать поиск

Мне нужно найти для спорта:
Высокие белые махровые мужские носки БЕЗ пятки.
Перевожу запрос "носки без пятки" переводчиком - ни на английский амазоне, ни на немецком ничего не нахожу, все ищется с пяткой.
Как мне правильно сформулировать поиск?
Спасибо!
18.05.2015 01:34:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может оно ? [ссылка-1]

искала по безразмерным носкам one-size SOCKS
18.05.2015 21:29:59, Natali4ka
Clumsy
Да, и это оно, именно без пятки! Сами немного другие, но нужный момент соблюден. Значит, еще по one size можно пробовать! Спасибо ! 19.05.2015 10:42:51, Clumsy
Diola
над переводом не смейтесь, я по-английски ни слова не понимаю))
Но нашла вот что:

[ссылка-1]
[ссылка-2]
18.05.2015 17:02:11, Diola
Clumsy
Спасибо! Не смеюсь, calf - это и голень, не только теленок:)
Вот как вы их нашли, over-the-calf - это, похоже, высокие гольфы, "выше голени". А tube - по идее, описывает невывязанную пятку как раз. Но сама ищу по tube socks - всё равно с пяткой выпадают:)
Но ваши два ссылки меня вполне устроят!
Еще раз спасибо!
18.05.2015 21:38:24, Clumsy
open heel socks ?
[ссылка-1]
18.05.2015 09:07:41, мосгорсправка
Clumsy
Спасибо , Мосгрсправочка, я даже по-русски нк смогла сформулировать, что мне надо:) Мне нужны носки, у которых пятка не вывязана - такой длинный "мешочек" получается. Вот как их правильно назвать? 18.05.2015 09:52:07, Clumsy
Pravnik
Длинный мешочек :)? Скажи, а для чего такие? Заинтересовалась. 18.05.2015 11:12:45, Pravnik
Clumsy
На мне они как высокие гольфы получаются. Я их подворачиваю вниз, и когда за щиколотку петлю цепляешь, чтобы махи с утяжелением делать - на кроссовере, скажем - то петля не скользит выше по ноге. Мне очень удобно.
Мне б подошли гольфы моего размера, с нормальной пяткой, но женских - простых хлопковых хб-шных махровых, без утяжек и прочих приблуд - я не встречала вообще. А вот мужские такие у меня есть, я их смогла применять, так как пятка у них не вывязана:) То есть они бывают в природе, но я не могу их найти. В Москве спортивные магазины опрошены, нет таких. Мои Рибоковские, куплены в девятьсот махровых годах, обе пары сносились уже буквально до дыр:(
18.05.2015 13:40:39, Clumsy
Pravnik
Йолки...Как все сложно ). 18.05.2015 13:44:35, Pravnik
Clumsy
Лучше подскажи, как по-английски и по-немецки обозвать эти носки!:) 18.05.2015 13:49:13, Clumsy
Pravnik
Света, вчера искала носки без пятки, результат 0 (не, нашла какой то г, куча армейских носок в тч). Сори, опустила руки ). С переводом, увы не помогу (. 19.05.2015 09:34:41, Pravnik
Clumsy
Не переживай! Спасибо за то, что потратила время на меня:) Смотри в теме - мне девочки дали ссылки, то, что надо, я уже Лене заказ отправила. Ищутся по разным словам, самой мне всё равно не удалось, случайно только на нем.амазоне попались еще один вид, именно носки, но даже не поиском, а под какой-то парой вылезли типа "посмотрите еще":) Так что, надеюсь, будут у меня нужные гольфы!:)
Спасибо!
19.05.2015 10:41:49, Clumsy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!