Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна ваша подсказка)

Девочки, милые! Помогите, пожалуйста. Я никогда не заказывала в ЗПШ, только СП. Захотела сейчас заказать косметику, может там будет не подделка) А куда бежать, где искать не понимаю, да как вы это делаете тоже не совсем понятно. Дайте хоть какие-нибудь ссылки, пожалуйста. Заранее всем благодарна.
15.09.2011 18:06:27,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gorby
Ой, какие люди) Ленок... а я зашла, чтобы узнать- что такое ЗШ, а тут ты) 17.09.2011 02:24:03, gorby
Нужно что-то конкретное? Или вообще косметика?
Я шампуни-ополаскиватели на филюнике заказываю, раз 4-5 уже, просрочки не было. Доставка бесплатная : ) И посредник не нужен : )
Вот про клубничку читала, что бывает просрочка.
если декоративка или крема - то можно и через посредника попробовать, а вот шампуни и т.п. я б не рискнула отправлять в сборной посылке с одеждой-обувью.
15.09.2011 19:13:37, ЛюбимицаКлаппа
Ань, а дай ссылку,пожалуйста, мне шампунь нужен:) Спасибо. 15.09.2011 19:42:02, Красавица Пипита
Допишу еще - мне последний заказ только что отгрузили. А до этого я летом не заказывала ничего, если хочешь, как получу, могу отчитаться об актуальных сроках доставки : )
Почта у них бестрекинговая - это минус. Я стараюсь отправлять понемногу, все равно доставка бесплатная : ) Не так обидно будет, если потеряется. Но пока не терелось ничего (ТТТЧНС).
Еще я витамины детские у них заказывала - с омега-3 и витамином Д.
Могу прислать ссылку для регистрации, по которой будет скидка то ли 5 то ли 10% на первый заказ - точно не помню. Мне тогда бонус 5 фунтов дадут : )
16.09.2011 09:46:34, ЛюбимицаКлаппа
Ой, давай:) Буду очень признательна:) Спасибо! 16.09.2011 13:57:47, Красавица Пипита
Да не за что. Я ссылку тебе на почту отправила. Там -10% на первый заказ. А по срокам напишу. ка кполучу. В среднем от 2 недель до месяца. Хотя они в письме пишут доставка до РФ 5-7 дней, оптимисты : )) 16.09.2011 16:08:12, ЛюбимицаКлаппа
Гжелка
я хоть не Аня, но могу ссылку дать, посредник там отоваривается шампунями ))) - [ссылка-1]
там теперь себе выбираю.
15.09.2011 19:57:09, Гжелка
Спасибо! 16.09.2011 13:59:06, Красавица Пипита
Lindos
Анжел, а что там с условиями? ОРГ%? Комиссия и т.д?пытаюсь понять выгодно :)? 15.09.2011 22:25:59, Lindos
Гжелка
я только разбираюсь. если не принимают наши карты - то посреднику ВСЕ переводить придется, если принимают - то пересылку и процент.... 15.09.2011 22:53:41, Гжелка
Lindos
если разберешся позови ;) 15.09.2011 22:54:45, Lindos
Гжелка
кстати, я ж шампунь тоже в общей посылке получала. ну у них это все упаковано всегда лучше, чем у нас, и конечно качество все ж другое... еще выбираю :))) только тоник однажды чуть вытек, а остальное все всегда в порядке было. это через посредника с мэйсиса и других магазинов конкретно по нужным средствам. 15.09.2011 19:35:22, Гжелка
Качество-то качество, но ПР может так варварски обращаться с посылкой, что ни одна упаковка не выдержит. По мне риск получить кучу облитых шампунем вещей и пустую бутыль перевешивает выгоду. 16.09.2011 09:43:10, ЛюбимицаКлаппа
Гжелка
эт да.. по своим посылкам знаю, что вещи часто держат только слои скотча разнообразного и тряпочка, которая когда-то была картоном... благо хоть скотч и коробки, пока все на месте (т-т-т). 16.09.2011 13:07:16, Гжелка
Гжелка
да, там, если покупать в оф магазинах или в магазинах, которые сотрудничают с официальными - там точно будет оригинал.
себе покупаю именно в тех магазинах, откуда не шлют к нам, например Мэйсис - ссылка сразу на раздел косметики - [ссылка-1]
так же можно с оф сайта заказать той фирмы, которую хотите.

есть магазины с доставкой к нам, типа лукфантастик, филюник, клубничка. в них можно получить просроченную продукцию или еще что-то подобное, есть такая вероятность. особенно если там 3 по цене одного или что-то в этом роде.
[ссылка-2]
к сожалению остальные ссылки вот так сейчас взять и скопировать не могу, искать надо, мои остались на другом ноуте...
15.09.2011 18:31:56, Гжелка
Спасибо большое. 15.09.2011 18:54:07, shu-shu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!