Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elo4Ka

Спасибо Мурзилке и Yoox, хочу похвастаться

Спасибище Мурзилке, что она не ленится и выкладывает своих хвасты. Так что-то мне было страшно покупать на Юксе неизвестные бренды. Мало ли какие цены стоят первоначальные. Не люблю без отзывов покупать. Но после Наташиных хвастиков решила рискнуть и сижу довольная. Приехали две пары сапог. Брала даже дороже, чем они сейчас на сайте.
1) [ссылка-1]
еще кожаные нашла [ссылка-1]
У меня черные размер 38, мне кажется в размер. Любимая замша, на ощупь плотная, качественная. Тракторная подошва, как раз на нашу осень. Рекомендую в общем.



2) Резиновые, начальная цена 7 000.
[ссылка-2]
Наверное за бренд. Сделаны качественно. Но неожиданность было то, что у них много вариантов носки. Верхнюю часть можно задрапировать, поднять, опустить, а под ней бантик )) Мило, но маломерят они на полразмера. Мне на 37,5 поджимают как-то. Носить можно наверное, но пальцы выделяются и носок уже не оденешь. Я как-то не привыкла носить резиновые сапоги на голую ногу... Брала размер 38, надо бы 39. Думаю можно детям прикупить. У меня цвет серый.



Хотела еще покопаться в обуви, но не могу даже эти модели найти на сайте...
29.03.2015 16:11:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Smirlinochka
а не подскажите,замшевые без молнии?А на высокий подъем подойдут? 29.03.2015 17:34:28, Smirlinochka
Elo4Ka
без, думаю нет... 29.03.2015 17:36:35, Elo4Ka
Smirlinochka
жаль.Спасибо. 29.03.2015 17:38:40, Smirlinochka
murzzzzzilka
Классные черные сапоги!!!:)
Пойду еще покопаюсь:)
29.03.2015 17:09:24, murzzzzzilka
Подскажите, а Вы не встречали там зимних сапог? что бы были на меху? все которые смотрела, по виду может и походят, но в описании стоит "сухое" слово-подкладка, а что она из себя представляет не понятно. 29.03.2015 18:13:29, тропа
murzzzzzilka
Говорят, когда есть слово "мутон" - это означает, что полностью на мутоне. Но я всего пару раз такое встречала, и то давно:( И там это редкость. У них все на свою зиму ориентировано. 29.03.2015 18:42:26, murzzzzzilka
Нат, я сегодня туфли встречала, состав кожа и мутон.. 29.03.2015 23:49:09, Natali4ka
murzzzzzilka
Прелесть:) Я встречала босоножки на меху:)) У меня угговские мокасы с меховой пяткой:) 30.03.2015 11:26:38, murzzzzzilka
Слушай, ну у меня тоже есть угговские меховые мокасины, для дачи самое то. Но вот в чем прикол меховых босоножек .. 30.03.2015 11:39:50, Natali4ka
спасибо. 29.03.2015 18:43:37, тропа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!