Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

плиз,накидайте сайтов,где верхн.одежду (зима) посмотреть

чтоб выбор поболе был.
интересует женское
спасибо
11.09.2011 14:29:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не на пуху здесь видела. Перелопатила весь ассортимент, на пуху много но и на Тинсулейте встречаюся куртки и пальто. Сегодня заказываем через СветоЧ 12.09.2011 09:40:51, Olga_Odincovo
Гжелка
невзначай зашла вчера на Мэйсис и купила там себе пуховик, именно пуховик, достаточно толстый и зимний (посредник в магазин ездила вчера ощупывать сие ))) ). там появилась зима, не прям куча, но и не пару моделей. зависит еще от того, что вам надо.
лично я искала пуховик на зиму не выше середины бедра, а можно чтоб и по колено. выбрала там 6 подходящих мне по цвету и фасону моделей, вот одну из них купила.
смотрела на 6рм. там оч мало длинных и тех фирм, которых хотела - по паре моделей.. на заппосе то же самое, есть, но либо дорого. либо черный, либо XL....
еще вот на Даниере нравился пуховик, но там даже наличие размеров посмотреть не смогли... тем более пощупать его.
11.09.2011 14:52:41, Гжелка
А вы не подскажете, Мэйсис шлет к нам напрямую? Тоже ищу пуховик. Если не секрет, какой фирмы вы выбрали себе? 11.09.2011 23:20:45, Kedoo
Гжелка
купила Томми Хилфингер пуховик.
Мэйсис сейчас вроде шлет к нам. но далеко не все.. вот последний заказ в корзину клала, уже писал. что невозможно отправить к нам, пока штаты не выбрала, не давали в корзину класть....
так заказываю через посредника.
11.09.2011 23:35:35, Гжелка
Мейсис к нам??? я отстала от жизни... он начал принимать наши карты? 12.09.2011 00:19:38, Машулик
Гжелка
не знаю про прием карт, вот только недавно появилась инфа, может около месяца назад, что шипит к нам. позавчера зашла, скидываю как обычно все в корзину, а у меня стоит там российский флаг около корзины. и при этом большинство вещей даже не дают положить в корзину. даже нету кнопок выбора размера и т.д. поставила место доставки типа штаты и все прекрасно отправилось в корзину. а то еще и с имеющимся в корзине почти все висело с надписью "извините, не можем отправить по указанному адресу, только по US"...
так что что-то есть там к пересылке в Россию, но не знаю по какому принципу. продолжаю заказывать через посредника. так в любом случае надежнее.
12.09.2011 08:18:38, Гжелка
Apfel
офф: спасибо большое за помощь в покупке с иностр сайтов))
нам все подошло и село идеально))
все руки не доходили-поблагодарить))
11.09.2011 16:10:22, Apfel
Гжелка
не за что!
если можете, оставьте отзыв здесь - [ссылка-1]
или просто внизу самом тема моя с отзывами видна..
11.09.2011 17:10:17, Гжелка
Анжел,спасибо,гляну.
Пуховик не хочу,мне надо что-то для работы.Пальто может быть по колено на современ.утеплителе.Куртку,опять же не пуховик.Вчера ездила смотрела дубленки.Цена и фасон убили(((( Шубу не хочу.
11.09.2011 15:04:44, grinda
Гжелка
посмотрите по сайтам, там пальто еще можно найти вроде как, ну и более теплые варианты появляются. 11.09.2011 15:15:04, Гжелка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!