Раздел: -- из блогов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mavlin

Отзывы

*** Тема из блога
Девочки,
Большая просьба, кто заказывал со мой, оставьте, плиз, свои отзывЫ). Что понравилось, что нет. Мне это необходимо, чтоб не модерили)), ну и для усовершенствования моей работы:)
Спасибо!
10.09.2011 23:55:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОхОтница
заказала впервые у Наташи и не пожалела ни разу! Очень внимательная, оперативная, всегда на связи и переживала за мою покупку(подойдет-неподойдет) по-моему даже больше , чем я ))). Спасибо большое! Если еще не определились со своим оргом, рекомендую Наталью! 10.06.2012 20:03:12, ОхОтница
Мы с подругой дважды заказывали Дпам, довольны - нет слов))) Великолепно все организовано, Наташа сама очень приветливая, на все вопросы отвечает быстро и по существу, с раздачами тоже проблем нет. Без раздумий выберу ее среди других, если что-то соберусь заказывать еще. 16.04.2012 19:42:26, Птичка-невеличка
Спасибо Вам большое!Все быстро, четко и понятно, встречи удобные, оперативные ответы, в общем все хорошо! 14.09.2011 15:16:20, VoDa
dear_girl
два раза заказывала через Наташу - только положительный впечатления: все четко, организовано, удобные встречи, отзывчивый орг :) спасибо большое! :) 12.09.2011 12:02:47, dear_girl
U-la
Заказывала два раза через Наталью, одну посылочку получила, вторую жду. Все очень четко и очень приятный человек, надеюсь на продолжение :) 12.09.2011 10:49:44, U-la
Наташа, спасибо. Все понравилось, удобные встречи. Буду обращаться еще. 12.09.2011 09:13:56, rodnichok
Rinatuta
Наташе спасибо) Заказывала Олд Неви, заказ пришел в период отпуска, без проблем дождался меня и был доставлен милым курьером))) Все четко, быстро) Терзала Наталью вопросами, на все получала ответы) Понравилось) Еще раз спасибо))) 11.09.2011 21:28:09, Rinatuta
lastochka358
Наталья спасибо большое за организацию покупок! Все очень понравилось, буду заказывать еще! 11.09.2011 13:36:26, lastochka358
Уже получила 2 посылки с Натальей. Всё отлично- спасибо ей большое. 11.09.2011 13:27:32, MGT
Hemulina
Заказывала через Наталью. Всё понравилось. 11.09.2011 13:23:02, Hemulina
Покупала через Наталью, всем очень довольна. 11.09.2011 10:58:03, L Irina
spravedlivaya
Я заказывала с Наташей с сайта Олд Неви. Мне все понравилось. Очень быстро, четко. Заказала еще. 11.09.2011 10:54:25, spravedlivaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!