Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elo4Ka

А вы бы стали давать новые витамины ребенку во время болезни?

Купила на Айхербе витаминки - зверюшки и не успела дать их ребенку на пробу... Сейчас болеет уже вторую неделю, вирус жесткий. Вроде выздоровела потом горло, потом опять температура, и ничего не помогает... Боюсь до антибиотиков дойдет. И хочется дать новые витаминки для иммунитета и стшановато, что аллергию вызовут. А аллергия пищевая у нас бывает. Хотя сейчас пьем супрастин. Может на его фоне и нормально все пройдет. Еще есть дома пастилки с цинком с Айхерба, думаю их дать (1/4) в день хотя бы, потому что они взрослые...
04.02.2015 11:12:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще во время болезни не рекомендуется давать что-то новое. Я бы дала после полного выздоровления. 05.02.2015 07:21:55, Меняю ники как перчатки
egora
цинковые даю всем и мелкому (9 лет) по целой. старшему помогает, а мелкому - вкус не нравится, тошнит от них. еще купила на хербе Ларикс - тоже даю всем в период болезни. в витамины не очень верю. 04.02.2015 12:51:32, egora
Elo4Ka
так цинк вроде и есть витамины ))) Ларикс посмотрю спс 04.02.2015 13:07:37, Elo4Ka
egora
вроде цинк минерал. а витамины я имела ввиду всякие желейные сладкие конфетки))
вот ссылка на ларикс:
[ссылка-1]

к травкам у меня больше веры))
еще на хербе брала экстракт из семян или косточек грейпфрута - в водичку капаю для питья или полосканий.
такой:
[ссылка-2]
04.02.2015 13:25:32, egora
Elo4Ka
на экстракт грейпфрута давно смотрю, но он сейчас столько стоит ((( 04.02.2015 18:31:49, Elo4Ka
а вы пьет экстракт разбавленный с водой? зачем? 04.02.2015 14:08:09, yyana
egora
три капли в воду - в период простуд поднимает иммунитет. 04.02.2015 14:10:05, egora
помогает?
горло им полоскали -что то не особо
04.02.2015 23:57:06, yyana
Элл,купи витамин С, только много не давай,мы вторую банку таких допиваем [ссылка-1]
Ты же будешь витамины давать по 1 шт, думаю ничего страшного. Хотя на фоне ослабленного иммунитета все может быть.
А что за пастилки с цинком? не такие случайно [ссылка-2]
мой не пьет такие,никак не нравятся.
и такие витамины тоже что то не идут у нас:( [ссылка-3]
Хотя много с айхерба идет на ура.
04.02.2015 11:32:34, yyana
Elo4Ka
вит С куплю потом. Сейчас то надо ведь... Пастилки именно такие и витамины такие купила )) Не знай чего делать... 04.02.2015 11:34:18, Elo4Ka
Красота в глаз.!
у меня на эти витамины Аленку разнесло(( 04.02.2015 11:37:00, Красота в глаз.!
у нас слава богу не было аллергии,но не ест их категорически. Точнее есть,но только выборочно один какой то вид. 04.02.2015 11:50:55, yyana
Красота в глаз.!
моя тоже сразу не прониклась. а я давала, пока щеки малиновыми не стали(( 04.02.2015 12:11:59, Красота в глаз.!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!