Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Айболит

Английские магаины

Хочу купить себе мужское пальто. Посоветуйте какие-нибудь еще магазины (кроме, TM Lewin, Charles Tyrwhitt, Hawes and Curtis - их я уже знаю :))
А пальто хочется вот такого плана, как по ссылке
10.08.2010 22:11:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ChiChi
А по ссылке почему не купите? Размера нет? Так Вы подождите, они же летом не выставляют,а через месяц будут. Или можно на сайт написать,сделать Pre-order. 12.08.2010 08:27:02, ChiChi
По Интернету я не заказывала, так что интернет-магазины посоветовать не могу.
Наверное, мой ответ будет не совсем по теме: в России есть английские магазины одежды в некоторых ТЦ в Москве (думаю, что и других городах тоже). Например, Next, Marks and Spenser, H&M, Atmosphere, Etam. Возможно, какие-то из них исчезли, но я знаю, что они в разное время пытались на российский рынок выходить. Иногда они выходят на рынок, а потом уходят, чтобы снова появиться через некоторое время. Собираются появиться, вроде, Tesco и Debenhams. Мне говорили люди, много лет прожившие в Великобритании, что магазины Marks and Spenser, Bhs - для богатых, при этом, когда Marks and Spenser собирался выходить на российский рынок, о нем писали, что это просто одежда для Mr and Ms Smith -- то есть для обычных британцев среднего класса. Правда, средний класса там очень средний и живет очень неплохо, получает хорошую зарплату :), и это - самая широкая "прослойка" британцев :) Мне вещи из Bhs нравились качеством и стилем, Marks and Spenser - нравились качеством, но стиль не подходил. Tesco - на мой взгляд - ширпотреб, супермаркет, но одежду мы в нем покупали иногда, дешевую и просто на каждый день, тем не менее вещи из него служили мне верой и правдой много лет в отличие от других аналогичного ценового диапазона (дешевые то есть) но не из Великобритании :) Debenhams - дорогой, но очень качественный магазин для богатых, как мне показалось, мы считали, что это - лучшее качество за немаленькие деньги, но может что-то изменилось и теперь он намного доступнее :) Next - молодежный, на мой взгляд, с особым стилем своим, очень нравился. В Москве есть в Молл Гэлери на Сигнальном проезде. Мне кажется, что в Москве немного другое направление у этого магазина, более респектабельное, но вещи попадаются приятные. Etam - в Москве почему-то женская одежда для дома, в Великобритании в их магазинах продается, главным образом, одежда для вечеринок с особым шиком :)
Atmospere -- хорошее качество, встречалось в Великобритании в магазине Primax, у нас есть в ТК "Золотой Вавилон", купленная в Великобритании одежда этой марки мне служила много лет без износа :) но она на любителя.
Меня всегда удивляло, что во многих магазинах есть свой собственный стиль, часто их явно от других отличающий. И найдя те, которые подходят по стилю, можно к ним "прикипеть" и много лет находить приятные и подходящие во всех отношениях вещи.
С уверенностью могу сказать только о Next, потому что в других британских магазинах в России ничего не покупала и толком не заходила, что в России он не хуже британского и совершенно британский по духу -- эта одежда никак не похожа на другую европейскую :) или американскую, например. Единственное но: в России могут продаваться вещи предыдущего сезона, то есть мода будет приходить с опозданием в год почти (или в сезон). Так, во всяком случае было несколько лет назад. Но, если вещи нравятся, то это не столь важно, на мой взгляд. Дороже ли, чем в Британии покупать здесь - не знаю, но цены более или менее нормальные, особенно в сезон скидок.
27.08.2010 11:46:30, nessy
Может, на сайтах этих магазинов можно заказать одежду из России. Как-то раз из Bhs моей знакомой присылали письма с рекламой в Россию, после того, как она у них покупала в Великобритании одежду. 27.08.2010 11:50:14, nessy
Извините, а на каком сайте рубашки покупали, которые понравились? 11.08.2010 12:16:28, Наталия1974
Айболит
На www.tmlewin.co.uk и на www.hawesandcurtis.com. Из первого за две недели заказ получил 11.08.2010 21:36:31, Айболит
Псиб! 11.08.2010 21:42:15, Наталия1974
ChiChi
Так он же их перечислил:) Еще один по ссылке 11.08.2010 13:31:18, ChiChi
murzzzzzilka
Не стремно без примерки такие вещи покупать? 10.08.2010 22:54:46, murzzzzzilka
Айболит
Не-а. Недавно стал покупать рубашки. Качество шикарное. Один раз прислали не то. Без проблем поменяли. Люди как-то даже обувь покупают :) 10.08.2010 23:23:35, Айболит
ChiChi
Я,например,всю обувь себе, мужу и сыну покупаю онлайн:) Просто в нашем областном центре ничего нет, и цены невменяемые... 12.08.2010 08:28:47, ChiChi
murzzzzzilka
Ну, имхо, пальто-то должно сидеть идеально. А обувь - можно растянуть, положить полустельку, продать, в конце концов...
А хорошее пальто продать будет довольно сложно.
11.08.2010 00:00:20, murzzzzzilka
ChiChi
Если фигура стандартная - почему нет? К тому же на перечисленных сайтах саппорт по просьбе измеряет вещь.
Пальто можно будет тоже отослать,если не подойдет.
Я себе пальто зимой купила по интернету:)
11.08.2010 07:55:11, ChiChi

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!