Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

доставка с asos.com

Подскажите, плиз, кто заказывал с asos.com, перввый раз заказала - доставку обещали до 1-го сентября, пока еще нет(.
Сколько по срокам они доставляют в москву ( приблизительно)
02.09.2011 17:59:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vassyusha
Обычно к тому, что обещает Асос, прибавляйте 10 дней. Наша почта хорошо работать не умеет :( 02.09.2011 21:09:05, Vassyusha
Смотря как отправли, мне один раз за 1 неделю дошло, а так к обещанному дню плюс 2 дня и весточка уже в ящике. 02.09.2011 20:22:26, Ольгунчик 75
Пепилотта
Зайдите на почту, не поленитесь))) Я так прождала 2 посылки больше месяца, а оказалось, что они меня давно ждут в почтовом отделении, только в адресе не указаны были ни номер дома, ни квартира(((( Вот такой у них косяк случился. Причем на шопхелпе я прочитала, что это не единичный случай у асоса. Пришла с паспортом, попросила поискать, тут же мои 2 посылки нашлись. 02.09.2011 19:29:45, Пепилотта
я сегодня позвонила - сказали нет ничего, подожду до середины след недели и пойду :) 02.09.2011 20:21:49, Вифанита
МамаДД
ой... ну еще месяц можно смело ждать ))) у нас щас почта работает хуже некуда... 02.09.2011 18:14:43, МамаДД
я думала, вроде рядом - может быстро получу)). хотя заказывали с lookfantastic, прошло 2 месяца и ничего, вчера они написали письмо, что отправили еще раз 02.09.2011 18:16:46, Вифанита
А как у них с доставкой(lookfantastic) стоимость?" месяца много вато как то 02.09.2011 20:46:34, Ольгунчик 75
доставка бесплатная, до этого пришла посылка за 2 недели ( как и обещали + 2 дня кажется), а эта застряла( 02.09.2011 20:49:08, Вифанита
почта наша дурит. У меня 2 посылки 4й день на сортировке висят. Я им уже все телефоны оборвала, думала, что трек не обновляется, а они мне в ответ совершенно по-хамски: "Вы тут не одна с посылками, ждите, отправят!" 02.09.2011 23:21:50, Машулик
МамаДД
у мня 4 посылки болтаютси где-то с конца июля-никогда тааак медленно не шли посылки ...но асос тем и хорош, что всегда вернет деньги, если посылка не будет получена :) 02.09.2011 18:18:31, МамаДД
Пепилотта
Кстати, да))) Я до того как сходила на почту и нашла свою посылку, долго вела с асосом переписку, и еще вчера они мне повторно все выслали, а за то, чего уже нет обещали вернуть в течение 10 дней деньги)))) 02.09.2011 19:31:55, Пепилотта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!