Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sha_Nel

в связи с приближением черной пятницы

Не видел ли кто Пандору с грядущими скидками?
Или кто помнит в пршлом году где в ЧП пандора по самым хорошим ценам была???????
Нужны два шармика в подарок на новый год
Заранее спасибо
18.11.2014 16:50:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
вроде Пандора в ЧП в нормальных магазинах с оригиналами была по той же цене.... ни разу не помню акций или скидок в ЧП на нее, ни в одном году... 18.11.2014 17:41:46, Гжелка
Sha_Nel
Вот я что то такое и подозревала-смотрела столько отзывов но нет никакой информации в инетео ппндоре в ЧП:(. А так как я пандорист без стажа совсем , то надежда на коллективный разум оставалась.
А где все таки посоветуете заказать? Есть разница? Если исключить курс - цена все равно в долларах будет.
18.11.2014 20:01:47, Sha_Nel
Гжелка
если не учитывать курс, то вот из ниже названных магазинов:
1. рулала. на сколько видела - там самые низкие цены на оригиналы. НО не весь ассортимент и редко бывает.
2. ибей. цены ниже ридса и официального. либо равны. шлет прод и напрямую. доставка 4долл и по штатам и до нас, но чаще всего за каждый шарм 4долл... потому с учетом доставки выгода минимальная.
3. ридс. заказать можно без налога и ассортимент полный или почти полный.
4. официальный магазин. но у него нет онлайн магазина, вроде даже ни в одной стране. выбирать нужную страну, в которой хотите купить и смотрите цены. имеет смысл сравнить по конкретному изделию цену в России и в другой стране/странах. возможно, выгоднее будет купить тут. там часто бывают акции типа - бесплатный браслет при покупке на 100 и более долл. скидок там не бывает никаких. при выкупе по акции надо идти ножками в магазин посреднику, выкупать, оплачивать американской картой. потому в моих закупках это самый НЕвыгодный вариант был.... но больше не хочется через посредника выкупать, даже при всей выгодности акций...

так что по сравнению с выкупом в оф магазине американском - в других экономия как минимум "налог+пейпал". у меня это грубо говоря 14% получается.
18.11.2014 20:22:22, Гжелка
Sha_Nel
Анжела, спасибо Вам:)))
попробую посмотреть и сравнить на ридсе и на ибее - мне новогодние шармы нужны:)))
PS : Мне до сих пор два браслета выкупленные Вашим посредником душу греют:))).
18.11.2014 20:57:45, Sha_Nel
Гжелка
не за что :)
посмотрите, может на ибее новые есть уже тоже.
18.11.2014 21:34:36, Гжелка
tigriska
-в москве только акция кончилась недавно: 3 по цене 2
-на рулала в октябре были скидки на пандору из старых коллекций, но это бывает редко, пару-тройку раз в год, вряд ли к новому году будет еще
-на reeds.com можно заказать по американским ценам, но с нашим курсов почти то же самое, что в москве получается, чуть дешевле, но может не успеть уже прийти
-на ebay у проверенного здесь продавца можно купить по ценам чуть ниже американских, но опять в нашим курсом... и с нашей почтой....
18.11.2014 17:13:50, tigriska
Гжелка
почта сейчас нормально работает. если до ЧП заказывать - все придет в течение месяца.
это с ридса и ибея если.
на рулала неизвестно. будут еще скидки или нет в ближайшее время и у них отгрузка позже оформления. октябрьская распродажа была отправлена двумя частями. одна на прошлой неделе пришла на склад от магазина, вторая только сегодня. вот получится от оформления до прихода в Россию чуть больше месяца.
18.11.2014 17:44:11, Гжелка
Sha_Nel
Спасибо:) а ссылочкой на продавца с ebay можете поделиться?
Спасибо:)
18.11.2014 17:21:26, Sha_Nel
tigriska
пожалуйста [ссылка-1] 18.11.2014 17:24:50, tigriska
Sha_Nel
можно еще вопросик: есть доставка в Россию?
или там все же через посредника нужно заказывать?
18.11.2014 20:44:07, Sha_Nel
Гжелка
есть, те же 4долл. по идее выгоднее напрямую заказывать.
но посылки без трека, потому уже вам решать, как заказать. в общих посылках не потеряется и номер для отслежки есть (если через орга или просто к кому-то в посылку, через американский адрес), а напрямую - только надежда :))) трека нет, потому может дойти, а может и нет, может дойти за 2 недели, может через год...
18.11.2014 21:36:54, Гжелка
Sha_Nel
спасибо:)))) 18.11.2014 20:15:23, Sha_Nel
tigriska
Для справки: заказывала на ebay у этого продавца не раз, один раз так и не дошло, хорошо я вовремя чухнулась, вернула дегьги через пейпел. Так что за 4 доллара доставка без всяких гарантий, у этого продавца такой почерк, что даже когда я брала дорогую доставку ЕМС, даже они не смогли прочитать те каракули, которые он написал и пришлось идти получать самой на по.вернадского в ЕМС. 18.11.2014 22:31:11, tigriska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!