Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу компанию - большие размеры и детская верхняя одежда

Собираю заказ с сайтов [ссылка-1] - одежда больших размеров, огромный выбор, очень привлекательные цены. Очень рекомендую уже сейчас присматривать и заказывать наряды на на новогодние праздники, платья IGIGI, например - это что-то невероятное. Много распродажных курток и пальто, в том числе кожаных. Обувь, нижнее белье, аксессуары.
+10% к стоимости корзины, без стоимости доставки по Штатам

Так же делаю заказ детской зимней одежды Polarn O. Pyret [ссылка-2] - это очень продуманная, качественная и стильная мембранная одежда для детей из Швеции. У них великолепная верхняя одежда, непромокаемо-непродуваемая-мембранная, на порядок круче Реймы, очень теплая :) Тут условия +2.9% за ПэйПэл, +10% ПОКА СТОП!! Пока больше заказы на PO.P не принимаю. Может быть во вторник еще заказик будет.

Общие условия - доставка в Москву из расчета около 15 долларов за кг, получение примерно через месяц. Курс 30. В Москве забирать либо по рабочим дням м. Дмитровская, ул. 2ая Хуторская, либо по субботам на Тульской и, возможно, на Волге. Полная предоплата перед заказом на карту СБ. Отзывы см. в реге, если вы уже заказывали что-то через меня - напишите там пару строчек, если не трудно :)
02.09.2011 09:04:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скинула заказ на подник. 03.09.2011 19:31:18, Мамзель
Я очень хочу к Вам присоедениться. Как быть с размером.Я так понимаю что можно ориентироваться на размер который беру в нашем Маркс аинд Спенс. А как заказывать обувь. Если 41 и нога полная? Короче очень много вопросов. С Вашей помощью надеюсь разобраться и начать уже заказывать. А еще - верхняя одежда!! Вы заказывали? Как? 03.09.2011 19:18:31, Катя Па
Размер там другой все же. Марксэндспенсер английский магазин, и размеры тоже английские. А это американский магазин, размеры от английских у них отличаются. Посмотрите их размерную сетку, я ниже уже писала, что в зависимости от фирмы размер может меняться. Поэтому смотрите вкладку sizing Там параметры в дюймах, сравнивайте со своими.
41 размер - это американский 9.5 или даже 10. Если нога широкая - вам нужно обозначение W или WW, смотря насколько широкая.
Если у вас какие-то вопросы еще есть - можете написать мне на подник, чем смогу - помогу :)
03.09.2011 23:05:51, Луша
Хочу с вами с РОР. Написала на почту 03.09.2011 17:20:50, Olga_Odincovo
Lindos
скинула заказик на подник 03.09.2011 17:03:52, Lindos
Здраствуйте, я полный ноль в ЗШ,скажите пожалуйста39р российский это на ихний какой цифра с разнами буквами,и 54 это какой может есть ссылка с размерами. Ollwaiss@rambler.ru, а то мы с подругой хотим заказать, а разобраться с размерами не можем 02.09.2011 22:30:53, Факел
Доброй ночи! Я вам напишу сейчас все на мэйл, если будут еще вопросы - обращайтесь :) 03.09.2011 01:38:38, Луша
детскую зимнюю не вижу, демисезонку только 02.09.2011 19:59:58, Хонда
да, зима там вот-вот должна появиться, пока нету. Зато цены на флис (а он у них лучший, не побоюсь этого слова:)) сейчас просто копеечные. И ветровки у них супер! В сезон по таким ценам не купить их. 03.09.2011 01:37:38, Луша
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на 52 размер, кардиган хочу , какой размер надо брать? 02.09.2011 14:25:37, marmy
Смотрите их сайзчарт, я там ниже написала, размер зависит от фирмы. Измеряйте свой ОГ и смотрите по таблице. Там дюймы, 1 дюйм - 2.54см 02.09.2011 14:30:58, Луша
Smilla
А как там с размерностью? 1X - это типа XL? 02.09.2011 11:48:48, Smilla
Размерность там указана во вкладке sizing, она там может меняться в зависимости от бренда. У многих производителей типа Джессики Лондон или Авеню своя маркировка, у них американский 18\20 - это не ХЛ, а Л. Так что смотрите их табличку, верх ей соответствует как правило, а низ встречается большемерным. Джинсы, например, мне по табличке надо брать 20, а я беру 16. Но они с эластаном. Брюки льняные - 18 и 16. 02.09.2011 12:08:56, Луша
PO.P (Polarn O. Pyret) и onestopplus.com 02.09.2011 09:05:34, Луша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!