Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WALL-E

Отриц опыт вайкики

Все никак руки не доходили до отзыва. Вобщем, сплошные неприятности оказаилсь у меня от сайта турецкого вайкики. :(

Заказывала тут. Ну и турки...
Посылка пришла через 2 месяца (затяжные праздники у них в сентябре октябре), недоложили вещи. В итоге оказалось, что мужские толстовки мужу сильно велики да еще и полиняли во время стирки. Я просто в нокауте. Женские ничо так - на 4+.
Раньше я брала у местного орга сп. Размерность гуляет ... блин блинский. Или это мне так везет :(

а у вас как вышла дружба с вайкики?
08.11.2014 08:40:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elo4Ka
Я тоже была в их магазине в Аланье этим летом и писала отзыв оргу в закупке и здесь в конфе. Но орг не стала прикреплять мой отзыв в закупку. Ну да это ее дело. В общей своей массе вещи на уровне Old Navy. Никаким отличным качеством там не пахнет. Щупала много вещичек и мерила. Из женского вообще ничего не приглянулось. Детский трикотаж купила, но немного. Платье детское выбрала из трикотажа поплотнее, поэтому оно носится хорошо. Нижнее белье понравилось. А так вообще не понимаю ажиотажа. Ладно закупиться на отдыхе со скидкой от 20% и еще с выбором моделей и примеркой. А тут, заплатить за доставку, без примерки. Вообще оно того не стоит ИМХО. 08.11.2014 18:02:51, Elo4Ka
WALL-E
Понятно. Пичалька. 10.11.2014 13:33:24, WALL-E
Покупала в фирменном магазине в Аланье.
Качество супер, дочь носила футболки в детский сад года два, при том, что стирка каждый день, цвет так и остался. Мужу и сыну все подошло. Когда на 100 бакинов взяли там на распродаже вещей 12, сын просто не поверил.
08.11.2014 17:03:46, Iriska2009
Я регулярно покупаю их вещи в Болгарии для сына-подростка. Качество вещей- приличное,соответствует цене, стираются прекрасно, не линяют и не садятся, размеры гуляют- это точно. По женским- для себя покупаю редко, но есть пару летних платьев и кофта шерстяная, очень приличные, не линяют и не тянутся. Но это именно на 4-. Как Old Navy. 08.11.2014 12:33:22, Olga1403
Вечерняя фиалка
Брала женские майки летние. После стирки(при 30 град) слегка подсели. Не критично. А в целом нормальный трикотаж учитывая цену. 08.11.2014 10:33:53, Вечерняя фиалка
WALL-E
Они были лучше 2 года назад. :( 08.11.2014 11:37:39, WALL-E
Вечерняя фиалка
Возможно. Я заказывала этим летом. 08.11.2014 15:34:05, Вечерняя фиалка
МэМ
Я Вайкики на яву увидела в Болгарии, в Варне. Качество вещей в общей массе было не лучше Китая, хотя несколько вещей я дочке все же купила. Полет нормальный, но это я выбирала сама и в магазине. 08.11.2014 10:33:24, МэМ
WALL-E
Я их в магазине особо не искала. Они были лучше 2-3 года назад. А сейчас... 08.11.2014 11:38:56, WALL-E
+100 08.11.2014 17:04:05, Iriska2009


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!