Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цунами

Наборы для плетения из резиночек и АЛИ..

Девчат, помогите..
Кто покупал такие наборы?
Что посоветуете очень творческой девочке в подарок?
обожает плести.. обожает плести браслеты.. и вообще всякое такое очень любит..
Хочу на НГ подарить набор.. ну чтобы всёвсё было..
А на але таакой ассортимент.. что я растерялась..

Какой взять? и может что присоветуете еще? запасные резиночки, крючок.. может украшалки какие для браслетов...
28.10.2014 09:31:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boza
Я заказывала такой, как по ссылке, и еще два других.
Вот этот по ссылке неплохой, но станок отличается от оригинального, немного послабее, колышки хуже сделаны, крючки вообще хлипкие пластиковые, резиночки, мне кажется, тоже немного отличаются от оригинальных, но неплохие.
Оригинальный набор в Москве несколько дороже, но он того стоит, мне кажется.
28.10.2014 18:03:56, boza
Lilurus
спасибо за инфо :)
тогда уж проще на амазон заказать :)
29.10.2014 10:52:16, Lilurus
boza
У меня ребенку срочно надо было, поэтому я первый покупала в Москве, закрыв глаза на цену, а если на Амазоне есть оригинальные за меньшие деньги, то есть смысл туда податься, конечно. 29.10.2014 13:01:53, boza
Lilurus
на Амазоне море.. вопрос какие именно оригинальные я так и не смогла для себя решить :) 29.10.2014 13:02:57, Lilurus
Цунами
Девчат.. я заказывать буду через подругу.. сама не умею..
Спрошу у нее.. если согласится..
28.10.2014 14:32:02, Цунами
мамаВареника
Возьмите в компанию,плиз!Дочь плетет быстрее,чем я успеваю пополнять запасы)) 28.10.2014 13:17:02, мамаВареника
Меня возьмите с собой в компанию плиз. Тоже очень надо. 28.10.2014 13:04:42, ksvetik
[ссылка-1] - такой заказала по ссылке - приехал в хорошей упаковке, немаленький (коробка размером как формат А4), ждет своего часа НГ. ) 28.10.2014 10:04:14, Ira1901
Lilurus
а с Али сколько доставка стоила? 28.10.2014 12:15:19, Lilurus
она бесплатаная была. 28.10.2014 16:31:53, Ira1901


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!