Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тао собираю заказ, присоединяйтесь)

Тао возьму в заказ.
Выкуп по предоплате на сбер.карту. орг 11 %. Процент берется от цены товара и стоимости его доставки по Китаю, доставка в Россию рассчитывается после прихода вещей - вес вещей + делим вес общей упаковки пропорционально на участвующих в данном заказе.
(В 11 процентов включается оплата посреднику за выкуп, проверку и отправку товара, процент за перевод денег и мой процент за обработку заказа и перевод денег)
Получение примерно через месяц после выкупа

курс 1 юань=7 руб !!! (курс повысился)
доставка в Россию 390 за кг
+ делим на всех расходы на ТК (пропорционально заказу) выходит от 30 до 50 р за кг (в зависимости от объема)

Оплата заказа состоит из 3 частей:
1)стоимость вещи+ доставка по Китаю
2)доставка до России. Стоимость доставки - учитывайте что к весу вещей будет частично добавлен вес общей коробки/упаковки заказа (т.е. к весу вещей я добавляю часть общей упаковки в которой они приехали) х 390 за кг.
3) Плюс делим стоимость доставки ТК по России пропорционально на всех
ПОсле получения итогового веса посылки, считаю стоимость доставки каждого заказа

Если Ваш заказ большой и объемный, возможна отправка по России отдельно - т.е. Ваш заказ упаковывается в отдельную коробку, мы получаем вес, Вы оплачиваете доставку до России и далее получаете номер отслеживания по которому самостоятельно получаете свою посылку в ТК.

ВСТРЕЧИ:
1. сб общие Волга, Тульская
2. м. Выхино-Новогиреево (из дома)
3. Котельники (недалеко от МЕГИ БД) из дома
Паровозики (только полностью оплаченные заказы и доставки)
4. Паровозик на Нахимовский пр-т, 3 мин. от метро bantik условия по ссылке [ссылка-1]
5. курьер 200/250/300/350 (центр метро/ваше метро/от метро/ на транспорте)
6. Паровозик Еленик на м.Молодежная (+50) летом не работает
7. Паровозик м.Ленинский проспект,м.Университет Черничка (50)
8. Курьер Пчелка Майя, только по предварительной договоренности с Олей. УСЛОВИЯ и контакты по ссылке [ссылка-2]
9. Паровозик КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМОДЕДОВСКАЯ, ЗЯБЛИКОВО. "Телецентр" монорельса ВДНХ-Тимирязевская. Принимающий Masa
15.10.2014 13:52:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АкунаМатата
ДВ, я вам вчера (точнее, уже позавчера:) на подник написала вопрос, может, не получили? 18.10.2014 00:55:07, АкунаМатата
Написала вам на подник ) 17.10.2014 11:24:49, jurnaluga
Здравствуйте! Можно вопрос? Очень хочу новогоднюю посуду (по ссылке) но мне не все нужно Можно заказать часть? И как понять стоимость? И ещё очень меня волнует доставка Посуду кто-то заказывал? Как пришла? Не отколится?
И еще кроме посуды точно нужно пару вещей Заказ формирую ))
15.10.2014 22:27:59, Унция Улыбки
Маленький чертенок
У меня в фотоальбоме есть фото как упаковывали мне, я заказывала фарфор:) все доехало! Конечно все может быть поэтому вам гарантий никто не даст-учитывайте это ПоЖ при заказе! Мне доходили и люстры и еЛочные игрушки. Только вот доставка будет чуть дороже тк упаковка будет тяжелее и объемнее . 16.10.2014 08:36:05, Маленький чертенок
murzzzzzilka
А какими вы ТК возите, что у вас такая классная цена за кг получается? 15.10.2014 14:01:11, murzzzzzilka
Монечка
Я тоже Энергией заказываю у 2-х посредникой.Уже больше года - проблем нет(Тьфу-тьфу).
У одного посредника 380-400р за кг.у другого - 350-360р за кг (но % больше)))
15.10.2014 21:35:40, Монечка
murzzzzzilka
Я про Энергию столько всего нехорошего начиталась в свое время... Ну, его нафик:))
А это у вас вместе с доставкой во Владик?
16.10.2014 17:37:46, murzzzzzilka
Монечка
Да,это полная стоимость(ну,без местной конечно).
У меня(тьфу-тьфу,аж боюсь теперь)))) проблем не было. Один раз приехала посылка,муж поехал за ней - говорит - вся коробка разломана,как рвали её(а там у меня шторы были, люстры и шмоток куча,на 20 с чем-то кг.
Вес вроде совпадает. Привез домой - разобрала - все на месте было..
16.10.2014 18:41:52, Монечка
murzzzzzilka
Не, ну, местная - это отдельная песня.
А они домой не возят?!
16.10.2014 21:17:13, murzzzzzilka
Монечка
Возят.Когда приезжает посыль на склад,вам звонят - тогда Вы уже договариваетесь о доставке (рублей 200 вроде,девочки на Шопхелпе писали расчет). Мы заказываем не на дом.а на другой склад(их по Москве 4-5). Он на Водном,нам близко. И они перевозят с центрального на Водный. бесплатно. 16.10.2014 21:25:00, Монечка
Маленький чертенок
Я тоже ими заказывала почти год и все было нормально но с июня месяца одну коробку мне так и не нашли. 16.10.2014 08:31:51, Маленький чертенок
Энергия, чем крупнее посылка, тем меньше вес на кг... хотя стали и объем считать, иногда теперь что много что мало цена одинаковая, но в таком случае и объемы при расчетах можно учесть 15.10.2014 14:23:39, mari6a


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!