Раздел: Черный список

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

illllona

участница repartera - ОПЛАТИТЕ ДОЛГ!!

Дорогие орги, прошу обратить внимание на участницу repartera, в опто заказывает под ником Mila_19, ЧС - 6, кстати. По запросу от оргов пришлю ее телефон и почту.

Так вот, дорогая Аня, прошу вас забрать и ОПЛАТИТЬ, наконец свой заказ, на сумму близкую к 100000 рублей (ста тысячам, кто не понял). Аня трубочку не берет, на почту не отвечает, но она жива и здорова, т.к. пристрой идет полным ходом, вот тут например: [ссылка-1].

Если кто-то из оргов подозревает что дура тут я, спешу заверить, что изначально Аня покупала под 10%, и с задержками, но оплачивла. Потом на спецусловиях изза большого объема я согласилась выкупать ей по постоплате. Потом Анечка долго была беременна, понимаю, потом в РД, понимаю, потом Аня была занята малышкой, понимаю, конечно. И все это время Аня не забывала заказывать, но забирала со скрипом как-то. Потом у Ани папа заболел - я аж всплакнула, но вовремя вспомнила что у меня тоже много проблем, дети кушать хотят и тэпэ.

Анечка у вас совесть есть, заказы сделаны более полугода назад, а некоторые почти год лежат? И да, тк курс доллара вырос почти на 20% а деньги я вносила свои, считаю вполне уместным пересчитать вам заказ по текущему курсу, прошу не обижаться.

Мои телефон в реге и у вас на почте.
Оргам совет - обезопасьте свои выкупы - пристраивается сейчас плохо((

И кому интересно: у Ани размер М и обувь 39. ЖДу неделю и отправляю все в пристрой.
03.10.2014 15:38:49,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
remelena
Блин, да отправляйте в пристрой прям сейчас!!! Правда размер у меня не М и не 39, но может маме что-то возму. 04.10.2014 10:19:01, remelena
mashuk73
Офигела просто от суммы!
Думаю, что ждать уже нечего...я тут тоже взывала к совести одной девушки, которая меня оставила с пристроем джинсов на 10 тыс....не помогло....хотя у меня у самой в это время была тяжелая ситуация и нужны были деньги маме на операцию...но человек даже не ответил на письмо, хотя до этого часто заказывала...кстати ее тоже звали Аня((( ник не знаю, почта была Веточкина Анна
Я сейчас стала у многих просить предоплату уже перез заказом...устала уже пристроем заниматься...джинсы эти до сих пор продаю (((
Желаю удачи с пристроем!
04.10.2014 08:46:39, mashuk73
Гжелка
о, твою тоже знаю :)))))
блин, я уже как справочник ходячий :))))
с твоей участницей, правда, нервов столько не было..
пристраивается сейчас очень плохо, это факт. ни свое не пристроить, ни тем более вот такое... хоть худей/полней до нужных размеров и носи самостоятельно :))))
04.10.2014 21:25:51, Гжелка
mashuk73
самое обидное, что подводят постоянные клиенты((( кому доверяешь и не просишь предоплату даже на такие большие заказы
Джинсы одни себе взяла, вторые пыталась подарить папе, мужу и всем родственникам по очереди)))
И еще 5 пар пристраивала и пристраиваю до сих пор ниже себестоимости(((
04.10.2014 21:42:49, mashuk73
Мята в шоколаде
Я как раз ищу М-ку. Сейчас пристрой не то что плохо идет, вообще не пристраивается :-(((( 03.10.2014 23:26:37, Мята в шоколаде
Очуметь! Так выставляйте в пристрой, размеры то ходовые - разберем! 03.10.2014 18:14:14, vezelka
illllona
спасибо) все фотки погорели уже(( там Ральфа много, отдельное дело еще все найти)))) 03.10.2014 18:55:38, illllona
alesandra
ральф, да Мка - да, с удовольствием!)))) 05.10.2014 00:20:10, alesandra
Oleano
Ужас какой! 39 размер у меня, если чо:)
Орги, и не выкупайте вы уже никому без предоплаты!!!
03.10.2014 17:07:27, Oleano
Diola
бл....ин! Что ж за спорт такой у людей?
Тут закажешь пару вещичек и ждёшь днём и ночью на пенёчке письма от орга или "каску". Радуешься, несёшься забирать, чтоб побыстрее померить-нацепить. И с оплатой если полдня протянул, то чувствуешь себя должником- рецидивистом.
А у некоторых хобби такое получается: выбрал- заказал- наплевал...и так по кругу.
Хочется доверять людям, но нельзя, похоже...
03.10.2014 16:23:51, Diola
remelena
+100 04.10.2014 10:19:31, remelena
Гжелка
и вот как после такого доверять? :) это вопрос, наверно, риторический..... понятно, что у любого человека может быть что-то такое, но.... после пары-тройки вот таких людей/случаев, уже и нормальным участникам перестаешь доверять :(((( уже каждое "ой, подождите полчаса. точно-точно-точно оплачу!!!" вызывает подозрение.
к сожалению вот именно такие случаи и портят жизнь и репутацию не только оргам, но и другим участникам......
так что, уважаемые порядочные участники, не обижайтесь на оргов за то, что они могут однажды с недоверием отнестись к вашей просьбе. к сожалению, однажды обжегшись на одном веществе, дуть начинаешь на все подряд...
03.10.2014 16:35:23, Гжелка
illllona
закатываю великомученно глаза к небу и молчу)))) 03.10.2014 18:57:16, illllona
ТВЛ
ой-ей!:( 03.10.2014 16:40:14, ТВЛ
Гжелка
тогда уж добавлю - у нее в опто 2 ника. такой же. как и тут тоже работает. и тоже с ЧС. про второй ник спасибо, буду иметь ввиду. 03.10.2014 16:08:53, Гжелка
illllona
не удивлюсь если еще парочка есть;-) 03.10.2014 16:09:33, illllona
и я с 39 рядом тут прохаживаюсь) 03.10.2014 16:03:59, Рошени
illllona
выложу тут отдельным постом на след неделе)) 03.10.2014 16:08:53, illllona
Lilu Sloven
Мой размерчик и М и 39 03.10.2014 15:58:48, Lilu Sloven
ТВЛ
ну ты попала!:( нафига на такие деньги без предоплаты заказываешь, ну блин-блин-блин:( 03.10.2014 15:53:08, ТВЛ
illllona
потому что не все такие ответственные как ты))) ну и большинство тут.
и пользуясь случаем:

Девочки, всем, кто меня ни разу не подвел - оргомное вам спасибо))))
03.10.2014 16:08:21, illllona
Ничего себе сумма!!!:( 03.10.2014 15:47:10, ZagadKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!