Раздел: Ищу!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sijana

Рыбий жир для детей. Вопрос!!

Девочки, подскажите, кто дает ребенку рыбий жир для иммунитета.(это ключевое слово!) Нашла на Iherb вот такой, но в инструкции про иммунитет ни слова. Какой и откуда лучше заказать, поделитесь опытом ,пожалуйста!
13.09.2014 18:46:04,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sijana
Большое спасибо за отзывы!
Нам в Нью-Йорке, в аптеке CVS для ребенка 4-х лет посоветовали тот, который по ссылке, но приехав в Москву и более детально изучив вопрос я прочитала, что это для взрослых. Американские фармацевты не применяют рыбий жир для укрепления иммунитета ребенка, а именитый иммунолог в Москве посоветовала нам именно рыбий жир. Закажу теперь детский с Iherb
14.09.2014 00:30:34, Sijana
Монечка
Как знаток айхерба уже лет 7 и кормящая этим айхербом мужа,всех трех детей и в последние годы жену старшего сына - то,что девочки ниже посоветовали - поддержу.
Еще своему младшему заказываю такой рыбкин жир(он лучше,чем посоветованный)
Карлсон Лабс - это мировой бренд с супер очищенными омегами
[ссылка-1]
Этот даю регулярно(чередую с Карлсоновским
[ссылка-2]
Что касается иммунитета - для меня очень пошли молозиво Колострум,эхинацея,цинк(для ребенка в смысле) и пробиотики
Это хит - сама его пью в осенне-зимний период(тока дозировку увеличиваю)
[ссылка-3]
Бактерии
[ссылка-4]
Имунная формула с колострумом
[ссылка-5]
Примадофилус бактерии(заказывать только в зиму)
[ссылка-6]
Самбука обязательна в период вирусов
[ссылка-7]
Детские с эхинацеей - пропиваем перед поездками в Еги и в Турцию вместе с колострумом
[ссылка-8]

Это не все.Если что пишите,помогу.
13.09.2014 23:08:53, Монечка
а вы все эти витамины и добавки одновременно пьете? 13.09.2014 23:38:47, yyana
я своим (около 5ти и 10) заказала вот эти [ссылка-1] в инструкции тоже ни слова - но в отзывах было, что помогает для укрепления 13.09.2014 19:13:49, Катрин_
я тоже такой купила,еще не пробовала 13.09.2014 21:56:18, yyana

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!