Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
27.08.2014 04:48:19,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Москве сейчас работаем без предоплаты. Оплата наличными по факту получения заказа.
Исключение: эксклюзивные дизайнерские товары, товары дороже 200 дол, крупногабарит. Выкуп только по предоплате.
27.08.2014 05:06:25, Мими'ка
"Выкуп только по предоплате" Вы в этой конференции собирать предоплату не можете, с майской-то регистрацией и первой темой вчера : ) Даже елси крупногабарит или заказчик не в Москве. Ни сейчас, ни через месяц-два-шесть.
Тем более Ваших в условиях в реге, на которые вы ссылаетесь, четко предоплата расписана.
"Оплата

1. Первый заказ выкупаем только ПОСЛЕ поступления денежных средств на карту
(исключение: если за Вас поручается наш постоянный клиент - можно оплатить заказ в течение 3-х дней после выкупа)
2. Начиная со второго заказа можно будет оплачивать В ТЕЧЕНИЕ 3-Х ДНЕЙ после выкупа. Если в течение 3-х дней после выкупа денежные средства не поступают на карту и у нас с Вами нет какой-либо договоренности на этот счет - следующий заказ будет выкупаться только после поступления денежных средств на карту."

Так что либо условия меняйте и про предоплату молчите, либо притормозите до следующего мая.

И вот еще ссылка [ссылка-1]
Участники только что просили местного уважаемого организатора не делать по теме на каждый магазин.
27.08.2014 09:24:46, ЛюбимицаКлаппа
Добрый день!
Правила я читала, именно поэтому, указано, что в Москве работаем без предоплаты. Это следует понимать, как оплата заказа по факту, при получении. Информация в реге рассчитана на более широкий круг участников. Чтобы не сбивать Вас с толку дописала информацию про московские выкупы.

За ссылку отдельное спасибо. Учту.
27.08.2014 11:25:06, Мими'ка
Сейчас ваши условия правилам не соответствуют.
Тему любой желающий может отправить модераторам и ее удалят. 5 удалений - отключение : (
Ваше право работать или не работать с регионами, не брать заказы больше 200 долларов и т.п., но предоплату вы здесь брать ни с кого не можете.
27.08.2014 13:15:06, ЛюбимицаКлаппа
Позвольте с Вами не согласиться. Мы не навязываем предоплату и предоплата не является основным условием выкупа. Мы предлагаем возможности (не каждый посредник может доставить, например, крупногабарит). Каждый участник вправе выбрать пользоваться ими или нет. 27.08.2014 13:29:27, Мими'ка
murzzzzzilka
Здесь есть правила. Какой смысл спорить с нами? 27.08.2014 15:29:07, murzzzzzilka
Добрый день!
А какой смысл писать в теме, которая удалена?;)
27.08.2014 15:38:17, Мими'ка
Katzenzungen
Но переписка-то осталась. Несмотря на то, что Вы свои темы потерли. И почему другой участник не имеет права высказать Вам свое мнение? 27.08.2014 15:42:57, Katzenzungen
Темы потерты не мной, а модератором. Об этом теперь говорит название [удалено модератором] и то, что осталось от 1-ого сообщения;)

Не считаю корректным делать выводы и судить по переписке (по неким вырванным фрагментам текста), без прочтения того, что было удалено. Как можно судить о чем-то не зная полной картины? На мой взгляд, это не правильно.

Еще раз уточню. Правила "вашего" раздела я читала неоднократно. И на будущее постараюсь учесть, то что Вас так сильно взволновало. Недовольные обитатели раздела мне ни к чему, думаю, Вы и сами это знаете. Давайте лучше дружить;)
27.08.2014 16:01:59, Мими'ка
Katzenzungen
Вы по Правилам данного сайта - не можете предлагать такую возможность ЗДЕСЬ. До мая следующего года, во всяком случае.Вот и все. 27.08.2014 13:32:47, Katzenzungen
Katzenzungen
А разве 7я - это только московский сайт? Информация в реге должна соответствовать правилам вне зависимости от того, москвич или немосквич участник. При соблюдении правил в настояшее время ВЫ не можете брать предоплату ВООБЩЕ. Даже на эксклюзив и крупногабарит. Или ждите полгода, набирайте рейтинг. Или не ищите клиентуру на Семье 27.08.2014 12:04:30, Katzenzungen
Добрый день!
У нас достаточно большие возможности доставки и выкупа. В том числе, крупногабарита. Думаю, нечестно скрывать их от участников сайта. Уверена, что участники сами могут выбрать то, что им ближе. Заказывать без предоплаты или с предоплатой. Мы предлагаем возможности и каждый сам может сделать выбор пользоваться ими или нет.
27.08.2014 13:21:59, Мими'ка
Katzenzungen
Предлагаемые Вами возможности - противоречат Правилам данной конференции. Услуги свои на данных условиях Вы можете на многих площадках предлагать, но не на Семье. До мая следующего года во всяком случае. 27.08.2014 13:37:08, Katzenzungen
[пусто] 27.08.2014 09:52:44
Добрый день!
Ответ дан выше.
27.08.2014 11:26:06, Мими'ка
Платья от 14,99 дол
SHARAGANO, NINE WEST, JESSICA SIMPSON, VINCE CAMUTO, PHILOSOPHY и др
27.08.2014 04:56:17, Мими'ка
Женские куртки, пальто и др верхняя одежда от 34,99 дол
GUESS, KENSIE, JESSICA SIMPSON и др
27.08.2014 04:52:48, Мими'ка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!