Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

murzzzzzilka

Еще-еще-еще Тао!!! Делюсь находками

По-быстренькому поделюсь новеньким!!!
1. Не мое. Чехол на 5-й айфон. Ооооочень крутой!!! Смотрится дорого. Впрочем, и стоит не 3 юаня, да...
картинка

картинка

Себе тоже такой хочу:)
Заказывали здесь
[ссылка-1]
2. Мимишные чехлы на 4-й айфон. Очень миленькие! У меня черный, на поверку оказавшийся т.синим. Сделан очень качественно и аккуратно.
картинка

Покупали здесь
[ссылка-2]
3. Чехол на айпэд мини. Тоже не мой. Тоже смотрится очень круто и дорого.
картинка

Покупали здесь
[ссылка-3]
4. Чехол на Самсунг Гэлекси. Тоже не мой. Но тоже очень классный.
картинка

В маг-не закончились, но на Тао их полно. Ищите поиском по фирме.
5. Купальник. Брала себе для бассейна. Печалька:( Мне большой:(( Хотя по их сетке я должна была просто с трудом туда поместиться по росту:(( Но очень классный. Ищу теперь аналоги. ЗЫ: юбка отдельно. Я планировала носить без нее:)
картинка

Там, где брала, они закончились. Но их много там. Вот навскидку первая же ссылка.
[ссылка-4]
6. Штаны для фитнеса. За свою цену - отличные. Ничего особенного, но за примерно 300 р. меня бы устроили, если бы из них не вывалилась:(((
картинка

Брала здесь
[ссылка-5]
7. Зонт. В прошлый раз девочке такой приехал. Увидела - влюбилась и себе заказала:)
Он шикарный просто!!! Огромный! И лиловый:)) Сделан очень качественно!
картинка

картинка

Заказывали здесь
[ссылка-6]
8. И самая ожидаемая вещь. Рюкзак Kipling. Брала по хвастам, поэтому надеялась, что и за такую цену приедет что-то приличное. Я, конечно, не специалист великий, но, по-моему, это оригинал. Бирки, обезьянка, ровные аккуратные швы, крепкая ткань, все, как надо. У меня есть сумка настоящая, посравнивала - отличий не нашла в фурнитуре... Большой, вместительный - брался, чтобы ходить на фитнес. Влезло ВСЕ! Получился по деньгам около 900 р.
картинка

У меня вот такой цвет. В реальности чуть потемнее
картинка

Покупала здесь
[ссылка-7]

Все. Побежала ребзя выгуливать. Будут вопросы - обращайтесь.
06.08.2014 18:06:59,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у рюкзачка спинка ортопедическая? Или она совсем мягкая? 03.02.2015 00:41:22, Снежик
подскажите, пожалуйста, во сколько приблизительно может выйте с доставкой и всеми % вот эта вещица [ссылка-1]

Спасибо.
07.08.2014 11:14:36, eg
murzzzzzilka
465 р + доставка. Ее я не могу посчитать без веса:) За кг у нас получается 430-480 р в зависимости от веса. Сумка, я думаю, не больше, чем полкило весит... Значит, где-то плюс 200-240 р. 07.08.2014 11:57:13, murzzzzzilka
Спасибо. 07.08.2014 13:00:26, eg
Oleano
Наташ, а кроме рюкзака там есть еще что-то Киплинг у этого продавца? Сама не найду:( 06.08.2014 22:21:33, Oleano
murzzzzzilka
Есть, полно!
[ссылка-1]
06.08.2014 22:46:42, murzzzzzilka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!