Раздел: Ищу!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

anna-polina

Если не получать посылку от ASOS

заказал юбку уже 3 недели назад и все ее нет, я уеду надолго и она мне уже к осени и не нужна.
Вот если я не заберу посыль, ее отправят назад?
А деньги мои?!
07.07.2014 17:39:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elo4Ka
отправят назад, но могут вернуть деньги за минусом пересылки обратно. Вообще с Асоса часто по 2-3 месяца вещи едут. Вы рассчитывали за 3 недели получить? 07.07.2014 18:45:36, Elo4Ka
anna-polina
У меня все приходило макс 2-3 недели.
Возврат денег -пересылка меня устроит, если обычной почтой, то вроде недорого.
А куда они в китай отправят?
07.07.2014 18:56:16, anna-polina
Elo4Ka
почему в Китай? Асос же не из Китая шлет. 07.07.2014 21:03:23, Elo4Ka
anna-polina
Мне все посылки от них из Китая приходят 07.07.2014 22:02:56, anna-polina
Гжелка
асос из Китая???? английский магазин? 07.07.2014 22:24:36, Гжелка
anna-polina
вы думаете англичане шьют?))))
уже второй год оттуда заказываю, все посылки из Китая
07.07.2014 22:27:47, anna-polina
Гжелка
простите, мы опять на разных языках...
то, что шьют все в Китае - это я в курсе, не сомневайтесь. и ПОЧЕМУ - я тоже в курсе :)
но магазин то английский и шлют из Англии... и если посылку с вещами, отшитыми в Китае, отправил английский магазин из Англии - то вернется посылка туда же, по адресу отправителя - в Англию. фабрика в Китае тут совсем не при чем, если шлют из магазина, а не с фабрики.
07.07.2014 22:56:36, Гжелка
anna-polina
Спрошу проще)))
на посылке написано
от кого асос
от куда Китай бла-бла

На уведомлениях для получения посылки всегда стоит КИТАЙ.
У меня нет ни пакетов ни уведомлений, а так я сама первый раз когда это увидела удивились.
07.07.2014 22:59:53, anna-polina
а у меня из Сингапура один раз пришло 08.07.2014 01:12:53, natkasul
Гжелка
спасибо. буду знать. вот первый раз вижу/слышу/читаю, что откуда- Китай. буду знать.
раз посылка из Китая, то и вернется в Китай, да. откуда отправили - туда и вернется. а вот если сюда она шла бесплатно, то не знаю насколько бесплатно ее вернут. скорее всего платно. и магазин вернет вам деньги за минусом пересылки обратно. но возможно им надо будет сообщить, напомнить, что вы посылку не получили и она вернулась, просьба вернуть деньги. на всякий случай.
07.07.2014 23:04:17, Гжелка
anna-polina
Если придет, то моего отъезда, то я ее получу и фотки сделаю адреса.
То что за пересылку удержат- понятно, вопрос сколько.
Напишу-ка я им сейчас
07.07.2014 23:09:14, anna-polina
Гжелка
кхм... как все запущено тогда :( стало.
когда года наверно 3-4 назад регистрировалась там - адрес только тот же, что и биллинг, все на английском.. (мне привычней уже американский стал :))) ), все так строго было при регистрации.. а теперь посылки из Китая... спросила у подруг, откуда им приходят посылки... хотя точно помню, что из Англии ждали не раз Асос.
это лирическое отступление и удивление, что стало с магазином :(
07.07.2014 23:46:09, Гжелка
Лерушонок
Мне посылки из Англии приходят. 08.07.2014 11:33:35, Лерушонок
anna-polina
Подруги не ответили? 07.07.2014 23:48:49, anna-polina
Гжелка
пока нет. время/дачи/отпуск :)) 08.07.2014 00:14:00, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!