Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Массимо дюти

Девчат, кто посредник по этому магазину?
22.06.2014 11:44:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маленький чертенок
Я и многие ждем 1 июлЯ-начнется распродажа в Испании. Сейчас нет смысла выкупать т к у нас началась распродажа, и со скидкой примерно получается цена в Испании+доставка к нам. В ночь на первое буду принимать заказы!!!! Еще буду выкупать марку Сальса и Промод)! А также Зару Хоум, и Зару- если что там будет в наличии) 22.06.2014 15:08:38, Маленький чертенок
Димкинамама
а где сальсу смотреть? Киньте ссылку, пожалуйста. 23.06.2014 12:16:44, Димкинамама
anna-polina
нам надо сидеть с деньками и во все оружии)
многих моделей уже нет на сайте в испании. Я сумку хотела. Она в испании 125 евро стоила без распродажи, а у нас на сейле за 5990р купила.
все верно вы пишете,что у нас на сейле их обычная цена.
22.06.2014 15:14:15, anna-polina
Маленький чертенок
Они сайт поменяют в распродажУ, многое появится, и еще в течении двух месяцев будут добавлять. Хотя да бывает что и заканчивается, особенно мой 34 размер(((( я так делаю- то что очень хочу/надо себе и детское стараюсь в первый день выловить, а потом уже покупаю то что нравится, ну или цена хорошая:))) 22.06.2014 15:18:29, Маленький чертенок
anna-polina
я посмотрела детское.......все хана мне и моему кошелю 22.06.2014 15:29:30, anna-polina
anna-polina
тогда до 30го июня))) куртку я себе купила и оставлю, т к перемерила штук пять одного размера и только одна села,
а остальное, если выкупим с оф.сайта, то и сдать успею в магазин, т к покупала 19го июня.
22.06.2014 15:26:48, anna-polina
anna-polina
давно ее не видно( сама пасу и ее и распродажу 22.06.2014 14:57:25, anna-polina
Маленький чертенок
Я здесь:))) в эту субботу была последняя встреча перед распродажеЙ. Теперь уже скорее будет в конце июля- когда придет распродажа. 22.06.2014 15:10:07, Маленький чертенок
anna-polina
выше увидела. спасибо 22.06.2014 15:12:05, anna-polina
anna-polina
А когда она начнется? эта распродажа 22.06.2014 15:11:06, anna-polina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!