Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настройчик

Нашла.

Ссылка на сайт внизу.
Я уже заказывала из этого магазина, в прошлый раз 20 кг сама набрала ( брала хлебопечку, мойку воздуха, чайник и тостер) . Сейчас есть 7,5 кг свободные ( заказываю мероженицу)
Условия:
Живу в г Дзержинский ( недалеко от меги белая дача) подвезти могу в капотню, мегу, кузьминки, Люблино
Доставка 26,55 поделим ( принимаю предложения как лучше)
Доп плата за денежный перевод я посчитала 1 евро за каждые 2,5 тыс руб. Можно проверить на сайте покидав в корзинку и выбрав оплату картой.
Предоплата на карту( лишних в меня сейчас нет:()
Доставка достаточно быстрая 2 недели в среднем .
Трек для отслеживания дам.
21.06.2014 16:39:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Galka
подскажите, плиз, а заказ приходит на почту или доставляют до квартиры? 22.06.2014 18:07:36, Galka
Настройчик
На почту 22.06.2014 21:10:14, Настройчик
Подскажите пожалуйста где можно посмотреть страну производителя, смотрю блендеры kenwood и что-то никак не найду. 21.06.2014 23:29:43, lenakau
Настройчик
Честно, не знаю. Можно наверное письмо с вопросом им написать. 22.06.2014 00:17:36, Настройчик
Маленький чертенок
а можно ссылку на мойку воздуха? спс 21.06.2014 19:02:57, Маленький чертенок
Настройчик
Ловите. Мне понравилась, особенно то что нет сменных фильтров как в предыдущей моей айр комфорт. 21.06.2014 19:10:31, Настройчик
Маленький чертенок
а воду туда какую заливать? если по весу пройдет то наверное заказала бы! 21.06.2014 19:25:08, Маленький чертенок
Настройчик
Я обычную водопроводную заливаю, когда не ржавая идет ( у нас иногда бывает). Там в комплекте к ней идет пузырек с жидкостью ( хлоргексидин) против порчи воды что бы не застаивалась ( для тех кто не каждый день пользуется и при этом воду забывает менять) и пузырек для очистки внутренней поверхности чаши и барабана от солевых отложений. Я пока только один раз чистила и использовала средство для очистки кофемашины после собственно очистки машины, поэтому тот пузырек не открывала. Очищается отлично, становится как новенькая.По весу к моему заказу не проходит, весит 8 кг. 21.06.2014 19:50:30, Настройчик
Маленький чертенок
Ох, как жаль... Я уже обрадовалась((( а сколько кг можно в один заказ? 21.06.2014 20:20:44, Маленький чертенок
Настройчик
Максимально 20. Когда кладешь в корзину там видно сколько весит каждая позиция и при превышении просто нельзя сделать заказ. 21.06.2014 20:24:22, Настройчик
Маленький чертенок
Спасибо! 21.06.2014 20:35:41, Маленький чертенок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!