Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

Помогите по витаминам!

Девочки, кто заказывает витамины - порекомендуйте какие из них помогают от выпадения волос? А то вчера племянница пожаловалась что у нее волосы рядеют - хочет витаминов попить. Они именно для женщин или мужчинам тоже можно? И еще вопрос они действительно помогают? а то я как-то недоверчиво ко всяким бадам отношусь, но тут вроде многие какие-то определенные витамины заказывают... наверное неспроста?:) мож. действительно хорошие?
видела давали ссылку на какой-то французский сайт с витаминами - но я не смогла в нем разобраться. так что прошу помощи!
08.08.2011 12:06:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
оеноболил антишат - против выпадение
оенабоил фортифиант - укрепляющие
есть еще для объема, последние думаю заказать
08.08.2011 14:50:11, Ума Турман
Ира, проведи нам ликбез, что и от чего :) 08.08.2011 19:42:31, Машулик
Маш, да вроде самое важное написала) это то что я сама пробовала. я ниже писала что оенабоил фортифиан (укрепляющие) изменили оболочку драже - она стала красивше, но я перестала их переносить(( 09.08.2011 14:37:01, Ума Турман
Tiffany
это вот такие что ли? [ссылка-1]
30 евро это за 1 пачку? а на курс их надо три?
08.08.2011 15:18:38, Tiffany
ага, они, нет на курс вроде 2) 08.08.2011 17:27:13, Ума Турман
Морковка.
[ссылка-1] 08.08.2011 13:04:15, Морковка.
Tiffany
спасибо, это я читала, но ничего не поняла. 08.08.2011 13:36:15, Tiffany
Морковка.
все просто,как и везде-кладете в корзину,оплачиваете с карты и ждете заказ:) 08.08.2011 13:41:57, Морковка.
Tiffany
а что класть-то?:) как там разобраться что для чего? и что там с доставкой не в курсе? платная или есть какой-то порог для бесплатной доставки? 08.08.2011 14:31:16, Tiffany
выше написала про витамины, а еще выгоднее брать предложение по 3 баночки, курс, насколько я помню, вроде 2, таким образом взяв 2 раза по три банки - получится 3 курса на одного или на троих человек разделить по курсу. Это экономнее)) 08.08.2011 14:57:07, Ума Турман
multya
Если вам подскажут, возьмите и меня в компанию. скоро лысая совсемс стану со всеми кормлениям и беременностями:) 08.08.2011 13:01:50, multya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!