Раздел: Пристрой: одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Платье для деловой леди от Hugo Boss на 36 нем. размер, наш 44- 46

Платье шикарное, но мне очень велико. Новое и ОРИГИНАЛЬНОЕ. Подтверждения помогу предоставить
Платье из шерсти (96% шерсти и 4% эластана) на подкладке. ткань и платье очень качественные.
Брала здесь [ссылка-1] на распродаже. Это официальный представитель Hugo Boss. 100% оригинал. Сейчас этой распродажи нет.
Покупала через Lindos
[ссылка-2]
Платье черное, фото искажают цвет
Хорошо модель можно рассмотреть здесь [ссылка-1]. Есть отзывы о большемерности, а также о хорошем качестве вещи
Фото каталога
'<
картинка
' >'
Более четкие фото, но другого цвета (ПЛАТЬЕ ЧЕРНОЕ!!!)
'<
картинка
' >'
'<
картинка
' >'
'<
картинка
' >'
фото отстрочки
'<
картинка
' >'
Реальные фото
Вид спереди
картинка


Вид сзади
картинка


Вид с этикеткой
картинка


Внутренняя этикетка
картинка


Платье очень понравилось. На мой взгляд, платье на ОГ 92 см, ОБ 94 см
Теперь о цене. За доставку денег не беру, но беру орг 10%
цена 209 евро по курсу ЦБ +10% орг =9500 руб.
Артикул на сайте обозначался так: Etuikleid ´Darama` aus Schurwoll-Mix von BOSS Black Modell DARAMA 50224894 Schwarz
В точности моя модель, но на другом сайте
[ссылка-1]
На этом сайте есть отзыв, что большемерка.
Модель такая же, но цвет и состав другой
[ссылка-2]
P.S.: Я ошиблась в размере, мой немецкий 34 (почему-то считала, что 36). То, что будет велико я уже поняла до прихода посылки, так как начиталась в интернете про соответствие размеров, особенно немецких.

Забрать можно с м. Беговая или Павелецкая по рабочим дням
10.06.2014 23:25:55,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!