Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Финансовый вопрос

Купила сегодня сыну джинсы в ГЭП. Цена 1599. На оффсайте - $34,95. Я через посредников ни разу не заказывала. Поясните, плиз, какая выгода, кроме большего выбора в размерах и ассортименте?
02.08.2011 14:31:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина
Я Гэп покупаю на оф.сайте по двум причинам:
1. Размеры. В России не продают ни увеличенные размеры на детей, ни большие размеры на мужчин. А у меня крупные мужчины в семье -)))
2. Распродажи. На московских распродажах не бывает таких цен, какие бывают на оф.сайте... Даже с учетом доставки получается ну очень выгодно... В прошлом году в черную пятницу гэповские джинсы на сына-подростка мне обошлись с доставкой чуть меньше 20 долларов...
02.08.2011 16:31:03, Ирина
Ирулевна
выгода в стоимости вещи.

в гэпе очень часто бывают акции до -30%, а если по этой акции купите сэйловую вещь, то она вам вообще обойдется в копейки.
02.08.2011 14:47:57, Ирулевна
про сейл-то понятно и так, он везде выгоден. Или все тольео с распродаж заказывают? 02.08.2011 15:07:48, rouje
Ирулевна
да, я заказываю только с распродаж или когда акции. стараюсь попасть в момент, когда эти два момента совпадают. это происходит довольно часто 02.08.2011 18:51:25, Ирулевна
Гжелка
можно и не из распродажи заказать. но цены будут как и в Москве. тогда этот вариант для тех, у кого либо нет возможности купить здесь. либо не хочется тащиться в магазин лично.
вообще почти во всех случаях покупают или с распродажи или когда какой-то купон/код действует, чтобы получилось дешевле, чем здесь.
02.08.2011 15:29:18, Гжелка
а еще именно нашего размера часто не бывает в магазине) 02.08.2011 15:54:15, tuele
вот с размером да, наверное единственный совсем не вызывающий вопросов момент. в наших детских магазинах все заканчивается в 12 лет, а взрослое начинается в лучем случае с 46го размера... между 40м и 46м дети голые ходят:))) 02.08.2011 16:07:59, rouje
еще с обувью такая "дыра", такое ощущение, что подростков у нас нет) либо еще ребенок, либо уже взрослый 02.08.2011 16:42:46, tuele
ChiChi
Когда сын был с таким размером ноги,то мы спасались российской обувью Юничел. 02.08.2011 16:58:15, ChiChi
Tiffany
на офсайте еще бывают купоны на скидку и всякие спецпредложения. 02.08.2011 14:35:50, Tiffany

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!