Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кисюндер

Помощь зала прошу

Требуется коллективный разум:) Ситуация следующая: Долго ожидаемая посылка вернулась в США залитая какой-то жидкостью не понятной:( 2-3 дня просят на разбирательство на почте и потом готовы вернуть то, что от неё осталось и естессно страхочтовку. Беда в том, что я не знаю точно что именно в этой посылке, знаю точно что кроксы, немного волмарта и вики. ВОПРОС: как поступить отдать девочкам деньги за неисполненные частично заказы? Подождать-разобрать -опять всё купить и отправить? Большинство было летним и к моменту прихода будет уже не актуально:( я склоняюсь к возврату денег. Какие ещё могут быть варианты? Сорри за многобукофф первый раз такое
29.07.2011 11:55:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
мое видимо(((....уже похоже выбираю деньги((((. 30.07.2011 08:06:03, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
ИМХО, подождать 2-3 дня, получить посылку, посмотреть содержимое и спросить у заказчиков, какой вариант для них приемлем. 29.07.2011 15:19:46, ЛюбимицаКлаппа
а Вы не можете спросить у отправителя посылки (это вроде бы Ваша родственница), что конкретно в этой посылке? И затем узнать у заказчиков, как поступить с их заказами? имхо :) 29.07.2011 11:59:23, Машулик
Гжелка
самый приемлемый вариант. ИМХО. сначала узнать ЧТО там, потом ЧТО С ВЕЩАМИ и потом у заказчиков - что сделать, может деньги вернуть, может перезаказать, может кто и такие вещи заберет - кому как удобнее (те же кроксы можно забрать, если не едкой жидкостью залиты и не деформированы от нее...) 29.07.2011 12:10:17, Гжелка
Кисюндер
Меня больше всего волнует "сезонность":) и то, что перезаказанное придёт к сентябрю только:( 29.07.2011 12:45:12, Кисюндер
Гжелка
вот про это и лучше с людьми поговорить, может кому-то другое надо будет. перезакажут вещи на другой сезон.... 29.07.2011 13:14:30, Гжелка
Кисюндер
За той коробкой уже ещё 2 ушло, и в понедельник получила коробку вскрытую, но по весу в ней всё совпало. Вот та должна была вместе с ней прилететь:) В полученой есть несколько верхних или нижних "деталек" от Вики, а где недостающее, в той что вернулась или будет через неделю не знаем:) сестра не переписывала точно позиции по коробкам. Впредь умнее будем 29.07.2011 12:08:22, Кисюндер
Гжелка
а в декларации что писала? просто - одежда - и все что ли?
моя посредник всегда пишет, что в какую коробку положила. единственное, что если например заказ ОлдНэви, пишет заказ ОН от такого-то числа, а если там было несколько заказов на это число - тогда не знаю какой именно там был, но знаю, что он там, хоть какой-то из них, но есть там. уже легче.
29.07.2011 13:15:26, Гжелка
Кисюндер
В декларации жен. майки Х...шт, мужские... обувь... Ей пачками всё приходило, она из коробок вынимала проверяла и в кучку складывала, потом как удобнее по большим коробкам. Теперь каждый носок будем помечать:) 29.07.2011 13:31:52, Кисюндер
Ирулевна
так вы у девочек и спросите - как им удобнее 29.07.2011 11:59:14, Ирулевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!