Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

владельцы камперов с Тао, кто уже носил их в прошлом году, поделитесь отзывом

интересуют полуботиночки кампер с тао, со шнурками, как они проявили себя в процессе носки в прошлом сезоне? ) и вообще понравились ли по качеству, удобно ли в долгих прогулках-поездках? красятся или нет внутри? промокают-не промокают, подошва пришита (на фото видны стежки) и не порвалась ли в местах крепления. )я не видела их вживую, но мне нравятся они по фото, хотелось бы услышать мнения носивших уже. спасибо!
18.04.2014 14:57:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамАсЯ
я тоже таскаю много, носятся хорошо, удобные но... все таки противные они, ноги в них потеют :-( 18.04.2014 21:52:16, мамАсЯ
RedSea
Я свои таскала с середины весны до середины осени. Вот реально комфортнее обуви у меня еще не было, ну не считая угг... В дождь конечно я их не носила - берегла. Ничего нигде не порвалось не отклеилось и не ободралось. В размер. 18.04.2014 21:18:25, RedSea
Могу написать только про размерность, так как ношу первую неделю. Они вот прям размер в размер. Ношу 35,5 размер, заказала 36. Ровно на пол размера великоваты. Но все равно ношу, так как классные. 18.04.2014 19:05:33, Sneg06
mashuk73
я завтра буду на Туле в своих, которые ношу уже третий сезон....и в грязь, и в дождь...и летом и до осени)))
можете подойти и посмотреть на их состояние)
носки не ободрались, не красятся, ноги не потеют
18.04.2014 15:44:05, mashuk73
вот спасибо за отзыв! посмотреть не могу, не буду там просто. ( поэтому и спрашиваю вот так подробно, чтобы понять дистанционно )))))) 18.04.2014 16:21:32, Ira1901
mashuk73
у меня брали друзья (помимо клиентов)многие и тоже очень довольны! 18.04.2014 16:30:43, mashuk73
Мось
А можно через Вас заказать?)
Ориентировочно сколько будут стоить?
18.04.2014 16:03:30, Мось
mashuk73
заказать можно...их в каждой посылке по несколько пар приезжает)
придут в середине мая
18.04.2014 16:04:10, mashuk73
Мось
Спасибо! Убежала заказывать) 18.04.2014 16:22:43, Мось
Мось
Постою рядом, послушаю)
Тоже понравились.
18.04.2014 15:41:13, Мось


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!