Раздел: ЧаВо и инструкции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как долго обычно идет посылка с айхерба?

понимаю что бывают случаи и потери и по 3-5 мес идут... Ну в среднем как? Думаю первый раз заказать ....
17.03.2014 01:29:57,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Svetlyk
у меня и без трековые шли 2 недели. максимум был 5 недель 17.03.2014 21:28:30, Svetlyk
Dinulyaa
Месяц-два-7 без трека, с треком-до месяца, BoxBerry-неделя. 17.03.2014 01:58:36, Dinulyaa
спасибо... а опцию с треком и без можно выбрать? или как выбирать? 17.03.2014 14:22:02, Таблетка от всего
Dinulyaa
Да, три вида доставки на выбор. И рядом с видами доставки вся информация по ограничениям по сумме и весу есть. 17.03.2014 14:30:30, Dinulyaa
спасибо, разобралась) воспользуюсь вашей скидкой)) 17.03.2014 14:45:24, Таблетка от всего
Dinulyaa
Полезных покупок Вам! И... спасибо) 17.03.2014 14:51:04, Dinulyaa

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!