Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

murzzzzzilka

Возьму в компанию на пылесосный сайт. НЕ ПЫЛЕСОС! :))

1-2 шт. чего-то не больше чайник/утюга:)
Предоплата на карту сбера.
Забирать на Туле.
21.02.2014 15:42:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
roockie80
Наташ, а там скидка 5 евро только на первый заказ срабатывает? 21.02.2014 17:23:53, roockie80
ritaiva
Я знаю) на первый только. Я второй раз заказывала на мужа - и тоже скидку получила. 21.02.2014 18:19:39, ritaiva
пАрАлоновая котлета
надож, а мы недавно заказали и скидки не было, правда заказывали без регистрации.
может для скидки надо зарегиться?

правда деньги списали и никакого письма, все жду, когда пришлют номер для отслеживания посылки, уже написала претензию им(
2 пылика, жуть, если деньги потеряются(
21.02.2014 18:48:21, пАрАлоновая котлета
ritaiva
код вводится в процессе оплаты отслеживание пришлют когда уже все вышлют не волнуйтесь! 22.02.2014 08:54:12, ritaiva
пАрАлоновая котлета
так оплата прошла давно, 4 февраля заказала( 22.02.2014 12:40:46, пАрАлоновая котлета
ritaiva
мне кофемашину тоже не отправлялм дней 15 но при оплате я видела что ее нет в наличии и купила под заказ. Все пришлют! Очень хороший магазин. 23.02.2014 11:02:26, ritaiva
пАрАлоновая котлета
Я им тоже верю)) отзывы о самом магазине хорошие,ждууууу пылесос)) 23.02.2014 16:23:51, пАрАлоновая котлета
Marr
Я тоже заказала без регистрации, а потом зарегистрировалась и написала им, чтобы присоединили мой заказ к личному кабинету. Теперь отслеживаю. У них так написано на сайте.
Про 5 евро не знала(
21.02.2014 22:45:17, Marr
ritaiva
код на моей стрнице 22.02.2014 09:49:19, ritaiva
пАрАлоновая котлета
у них написано, что можно делать заказ без регистрации, мы и не стали морочится.
теперь жду ответа на письмо, выслала им все данные по оплате и доставке и попросила текинг скинуть.
3 дня молчат
21.02.2014 23:05:14, пАрАлоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!